E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Ведущая «Орла и решки» заночевала у Саши Царикова: на «Пятнице» показали выпуск шоу из Екатеринбурга

Ведущая «Орла и решки» заночевала у Саши Царикова: на «Пятнице» показали выпуск шоу из Екатеринбурга

Рассказываем, чем занимались ведущие в нашем городе

Клаву встретили с оркестром

Сегодня в эфир вышел выпуск шоу «Орёл и решка. Россия», в котором ведущие приехали в Екатеринбург. Певице Клаве Коке, которая призналась, что Екатеринбург — ее родной город, досталась золотая карта, а ведущей Оле Антиповой — сто долларов.

Клаву Коку прямо в аэропорту встретил танцующий и играющий в футбол оркестр ($831), на такси она доехала до Музея автомобильной техники УГМК ($15), взяла там кабриолет и поехала кататься по городу ($3628 за два дня).

— Я здесь родилась, я здесь выросла и, честно говоря, по-бедному нажилась, а вот с золотой картой, по-богатому, впервые и очень счастлива, — похвасталась она, развалившись на кожаном красном сиденье.

А Оля Антипова тем временем забралась на смотровую площадку «Высоцкого» ($5,29).

— Екатеринбург называют музеем конструктивизма. Конструктивизм — это такое направление архитектуры, — просветила зрителей ведущая, рассматривая с высоты «Динамо», Главпочтамт и Городок чекистов.

Спустившись, она отправилась гулять по городу, проверила, правда ли гостиница «Исеть» построена в форме серпа, а Главпочтамт сверху похож на трактор, попрыгала на памятнике клавиатуре, прошлась по Плотинке, порисовала с уличным художником Ильёй Мозги.

Обедать Клава пошла в «Троекуров» ($71), а Оля — в пельменную «Замес» ($4,16). После обеда Антипова отправилась в Музей советской дачи, по которому мы тоже гуляли. Экскурсию ей провел Саша Цариков, а потом и вовсе предложил остаться переночевать, правда, ночевку пришлось отработать — прополоть траву. Клава же ночевала в отеле «Резиденция» в Ельцин-центре ($1814).

Клаве достался номер в «Резиденции»
А Оле — панцирная кровать на даче

На следующий день Оля Антипова, подкрепившись лапшой быстрого приготовления, поехала на Каменные палатки.

— Раньше это было труднодоступное место среди болот, ну а теперь сюда можно добраться общественным транспортом, — сказала она.

Клава тоже поехала на природу, на порог Ревун, сплавляться на матрасе ($635).

Клава пыталась обуздать матрас
А Оля на Шарташе училась виндсёрфингу ($18,14)

После спорта Оля отправилась на фестиваль «Иван-да-Марья» в Уральском центре дизайна — помахала шашкой, потанцевала, сделала оберег из полена, а после в Музей свердловского рок-клуба, где поиграла на гитаре, на которую когда-то наступил Борис Гребенщиков.

А Клава Кока пошла в музей камня, посмотрела на скульптуру шута стоимостью в миллион евро и купила кольцо с бабочкой из золота и бриллиантов за 1 270 000 рублей.

В одном из прошлых выпусков ведущие побывали в Красноярске, там соведущим стал уральский рэпер Витя АК. Он выиграл безлимитную золотую карту и ни в чем себе не отказывал.

Фото: «Орёл и решка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления