E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Исчезновение трех друзей подробности Эксперты назвали причину смерти парней, потерявшихся в Лечебном в конце июля

Эксперты назвали причину смерти парней, потерявшихся в Лечебном в конце июля

Из троих друзей в живых осталась только девушка

Парням было 27 и 31. Елизавета была самой младшей в той компании, ей 25

Следователи продолжают проверку в связи с гибелью двух молодых людей, пропавших в поселке Лечебном в конце июля. До этого данные о причинах их смерти были предварительными. Но сейчас экспертиза закончилась и можно с уверенностью говорить о том, что молодые люди умерли от передозировки наркотиками.

Трое друзей пропали в субботу, 28 июля. С просьбой помочь в поиске Михаила Фофанова, Дениса Квашнина и Елизаветы Жучковой к нам обратились их родственники. Они же рассказали о том, что у Елизаветы дома осталась пятилетняя дочь. На тот момент ребята не выходили на связь уже больше двух дней.

1 августа компанию нашли в лесу. Двое парней были мертвы, а девушку доставили в реанимацию.

— Акты вскрытия подошли. Причина смерти — отравление наркотическими веществами, — рассказал E1.RU источник в правоохранительных органах. — Они употребляли синтетические наркотики внутривенно.

Выжившая Елизавета сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Материалы проверки, касающиеся наркотиков, следователи передали в полицию — теперь расследованием будет заниматься МВД.

Фото: страницы в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления