E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Случился сбой в расписании»: дети из Екатеринбурга застряли в Батуми из-за задержки рейса

«Случился сбой в расписании»: дети из Екатеринбурга застряли в Батуми из-за задержки рейса

Рейс пришлось задержать из-за того, что пилот в Улан-Удэ посадил самолёт на строящуюся полосу

Из Батуми не может улететь команда синхронисток из Екатеринбурга

Сегодня команда юных синхронисток из Екатеринбурга не смогла прилететь домой со сборов в Батуми. Как рассказала E1.RU мама одной из маленьких спортсменок, «Уральские авиалинии» задержали рейс из Батуми в Екатеринбург на 8 часов: дети должны были прилететь в 17:25, а в итоге в лучшем случае будут в Екатеринбурге в 1:00.

— Наша команда по синхронному плаванию проводила сборы в Батуми, — рассказала E1.RU мама спортсменки. — Они были там две недели, сегодня вечером должны были вернуться в Екатеринбург. Их там 40 человек. Кроме того, там же команда фигуристов из Екатеринбурга застряла, их тоже 40 человек.

Родители связывались с авиакомпанией, но им ничего не объяснили. К счастью, о задержке сообщили заранее, поэтому дети все 8 часов не должны были сидеть в аэропорту. Родители заплатили, чтобы им продлили отель, покормили, сейчас они направляются в аэропорт.

— Эта задержка обусловлена сбоем в расписании полётов из-за посадки борта в Улан-Удэ, — сообщили в «Уральских авиалиниях». — Все рейсы в расписании взаимосвязаны. В результате сбоя произошла корректировка по всем цепочкам рейсов. Пассажирам на время ожидания предоставлены номера в гостиницах, питание и напитки.

Сбой произошёл из-за пилота «Уральских авиалиний», который, совершая посадку в Улан-Удэ, «промахнулся» и посадил самолёт на строящуюся взлётно-посадочную полосу.

Фото: читательница E1.RU Ольга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления