Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Более 500 жителей Екатеринбурга уже похудели на проекте Pereves от Bright Fit

Секреты проекта раскрывают фитнес-эксперт Любовь Шушкова и диетолог-нутрициолог Анастасия Гюбнер

За три сезона участники избавились от трёх тонн лишнего веса 

Поделиться

Проект Pereves является уникальным, он был разработан сетью Bright Fit и запущен осенью 2017 года. В течение 75 дней команда добровольцев идет к фигуре мечты под чутким руководством профессиональных фитнес-наставников и специалистов в области диетологии и психологии. На сегодняшний день завершилось уже три сезона проекта, общее количество сброшенных килограммов составило порядка трех тонн! Попасть на проект очень просто — нужно оставить заявку на сайте перевес.брайтфит.рф.

Кураторы проекта — фитнес-эксперт Любовь Шушкова и диетолог-нутрициолог Анастасия Гюбнер — рассказали, в чем секрет успеха Pereves'а и почему в каждом новом сезоне участвует всё больше людей.

— Любовь, в чем уникальность проекта Pereves? Зачем участникам идти на него, ведь в Cети и в офлайне много подобных активностей.

— Проектов сегодня действительно много, согласна. Pereves отличается именно комплексностью подхода. Он для тех, кто не знает, с какой стороны подступиться к теме снижения веса. Не знает, потому что есть личные сомнения и иногда даже страхи, или человек уже перепробовал всё, но так и не достиг устойчивого результата. Если человек сам захочет разобраться в теме правильных физических нагрузок, рационального питания, ему придется переработать большое количество книг и статей, а потом это всё скомпилировать. Это большой труд, который требует много времени и усилий. У нас же на проекте люди попадают в поток знаний и тренировок, который сам их несет, главное — ему не сопротивляться! (Смеется)

— Расскажите, пожалуйста, какие ключевые цели ставят перед собой люди, которые приходят на этот проект, и что получают на самом деле?

А. Г.: Я скажу так: в Pereves люди приходят за тем, чтобы вернуть себе уверенность, активность и энергию. А получают команду экспертов, которая работает на их устойчивый результат, на трансформацию себя в глобальном смысле.

Кураторы проекта диетолог-нутрициолог Анастасия Гюбнер (слева) и фитнес-эксперт Любовь Шушкова 

Кураторы проекта диетолог-нутрициолог Анастасия Гюбнер (слева) и фитнес-эксперт Любовь Шушкова 

Поделиться

— Любовь, расскажите о том, как происходит процесс взаимодействия тренеров с участниками. Ведь именно тренировки на протяжении 75 дней проекта составляют главную его часть.

— Всё верно! В проекте Pereves большое внимание уделено тренировкам. С каждой командой работают тренеры-наставники, которые контролируют весь тренировочный процесс. Это не только занятия, направленные на жиросжигание и снижение массы тела, но и комплексы для улучшения подвижности суставов и развития гибкости. Наши участники посещают 3 групповых занятия в неделю.

— Проект Pereves пропагандирует такую идею, как «командообразование». Расскажите, насколько легко участникам сплотиться и работать в команде?

Л. Ш.: Большинство наших клиентов быстро объединяются и ходят вместе на кардиолинию в клубе или на пробежку на улице. Тренировки отлично объединяют команду. Также наши наставники 24/7 на связи со своей командой и становятся очень дружны за время проекта.

— С фитнес-составляющей проекта в целом всё понятно. А какие сложности возникают с темой питания? Анастасия, расскажите, что для вас правильное питание?

— Сейчас вокруг темы питания существует масса мифов. Для меня правильное питание — это такой рацион, который отвечает индивидуальным запросам организма, в соответствии со всеми необходимыми нутриентами (белками, жирами и углеводами), витаминами и минералами.

За время проекта участники становятся настоящей командой 

За время проекта участники становятся настоящей командой 

Поделиться

— Анастасия, а как взрослому человеку научиться не думать о еде? Как избавиться от этой пищевой зависимости?

— Вы знаете, тут надо разбираться в причинах зависимости. Существует два сценария: может тянуть на какую-либо пищу в случае нехватки того или иного нутриента (БЖУ), витаминов или минеральных веществ. А можно компенсировать едой нехватку любви, заботы и ласки, острых впечатлений. Есть также четкая зависимость между желанием есть и действием стрессовых факторов. Всё очень индивидуально и тонко, ведь наш организм — саморегулирующаяся система, которая реагирует на действие гормонов и баланс питательных веществ определенными пищевыми желаниями.

— Какие распространенные ошибки совершают те, кто хочет похудеть?

А. Г.: Самое популярное — садиться на диету с абстрактной калорийностью в 1000 калорий либо исключить из своего рациона потребление нужных продуктов. Да, при таких диетах организм будет быстро терять килограммы, а также здоровье, пострадает внешний вид кожи, волос и ногтей. Еще одна популярная ошибка относится к спорту или рациональному питанию как к временной мере в жизни. Мол, ну вот сейчас продержусь, а дальше посмотрим. Необходима система питания, которой нужно придерживаться постоянно.

Поделиться

— Пожелайте что-то тем, кто встал на непростой путь изменения себя. 

— Самое главное — это ваше желание меняться, идти к своим целям! Если это действительно так, то поверьте — вам всё по плечу.

Присоединиться к проекту Pereves можно прямо сейчас — оставить заявку на перевес.брайтфит.рф и изменить свою жизнь к лучшему*.

* Подробности можно уточнить у менеджеров клубов сети Bright Fit по тел. (343) 312-33-00.

Фото, видео: Bright Fit

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter