Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Ипотека на особых условиях и карты со скидкой на проезд: Ак Барс Банк выпустил новые продукты

Четвертое отделение банка нового формата недавно открылось в центре Екатеринбурга

Новое отделение банка открылось по адресу пр. Ленина, 20

Поделиться

Ак Барс Банк успешно работает на финансовом рынке России уже 25 лет, и за это время территориальная сеть выросла на 224 офиса по всей стране. В августе в Екатеринбурге открылось четвертое отделение Ак Барс Банка нового формата в самом центре города — на проспекте Ленина, 20.

В Казани, где расположен головной офис Ак Барс Банка, и в целом в Татарстане финансовая структура занимает лидирующие позиции на рынке. По России Ак Барс Банк входит в топ-25 крупнейших финансовых институтов. Тем не менее, продолжая открывать новые точки по России, банк заботится о качестве сервиса и современном подходе к пользователю услуг. Именно поэтому банк приступил к реализации новой стратегии развития, направленной на соответствие потребностям своих клиентов.

Так, на базе нового офиса в Екатеринбурге создан отдельный ипотечный центр, в котором предлагают оформление кредита на приобретение недвижимости по индивидуальным условиям. Редко в крупных финансовых организациях готовы пойти навстречу клиентам и их пожеланиям, поэтому Ак Барс Банк станет приятным исключением для жителей Екатеринбурга.

Также среди продуктов банка можно найти линейку удобных дебетовых карт для разных целей. Одна из них — «Ак Барс Generation» — предоставляет кешбэк 10% за покупки в категории «Транспорт», а это значит, что можно получить скидку 10% на бензин для личного авто и проезд в общественном транспорте. Также кешбэк 5% порадует молодых пользователей, ровно как и необычный вертикальный дизайн карты.

За 2 года Ак Барс Банк внедрил и продолжает развивать особую цифровую платформу, на базе которой существует мобильный и интернет-банк для клиентов. Это собственная разработка компании, основанная на прорывных информационных технологиях. Эксперты ежедневно проводят мониторинг клиентских потребностей и выпускают обновления, соответствующие им. Именно это позволяет продукту войти в топ лучших мобильных банков в стране.

Помимо нестандартных продуктов, банк предлагает все привычные финансовые инструменты: открытие вкладов, кредитование, платежи, переводы и т. д. Для бизнеса также предоставляются услуги кредитования, валютного контроля, расчетно-кассовое и казначейское обслуживание.

— У нас нет в планах конкуренции с крупными игроками в финансовой сфере, — говорит заместитель председателя правления Ак Барс Банка Михаил Марин. — Наша цель — это партнерство с теми компаниями и физическими лицами, которые больше всего нуждаются в оперативности обслуживания и индивидуальном подходе.

www.akbars.ru

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Фото: Ак Барс Банк

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter