E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Спорт Красоток Екатеринбурга приглашают на кастинг: победительница будет открывать боксерские поединки

Красоток Екатеринбурга приглашают на кастинг: победительница будет открывать боксерские поединки

Попробовать стать ринг-герлз могут девушки с модельной внешностью и спортивным опытом

Ринг-герлз — это девушки, которые выходят на ринг перед поединком с табличками, анонсирующими раунды

Не успел Екатеринбург выбрать главную мисс, а уральских девчонок уже зовут на новый конкурс красоты. В среду, 15 августа, в Академии единоборств РМК на Шейнкмана, 121 пройдет кастинг ринг-гёрлз — девушек, которые выносят на ринг перед поединком таблички-анонсы с номерами раундов. Победительницы отбора будут анонсировать раунды в спортивных шоу РМК — боксерских и MMA.

— Основной критерий отбора — это, конечно, стройные, подтянутые фигуры, — рассказали E1.RU в пресс-службе «РМК Ивент». — Очень приветствуется увлечение спортом, рассматриваем кандидатуры чирлидерш. Также приглашаем девушек с модельной внешностью. В идеале — модельная внешность и спортивный опыт.

Хотите так же украшать ринг? Приходите на кастинг

Красавиц будут выбирать журналисты городских СМИ и новая мисс Екатеринбург — Арина Верина (первое интервью с ней можно почитать по ссылке). Арина работала в группе поддержки ХК «Автомобилист» и отлично разбирается в том, какими качествами должны обладать будущие победительницы кастинга. Также в жюри будут присутствовать Иван Штырков, президент Академии единоборств РМК, и Николай Клименко, промоутер, организатор турниров Russian Cagefighting Championship.

Девушки, желающие принять участие в кастинге, могут прислать свои фото и контактные данные на электронную почту eventrmk@gmail.com до конца дня 14 августа. В среду каcтинг начнется в 18:30 на пятом этаже в Академии единоборств РМК, Шейнкмана, 121а. Уточнить информацию можно по телефонам: +7 912 273 13 27 и +7 922 127 41 11.

Фото: пресс-служба «РМК Ивент»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления