E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2018 подробности «Я сразу шла за победой»: что рассказала в первом интервью новая Мисс Екатеринбург

«Я сразу шла за победой»: что рассказала в первом интервью новая Мисс Екатеринбург

Победительницей конкурса стала 20-летняя педагог-хореограф Арина Верина

В ЦК «Урал» девушку поддерживал её молодой человек

В Екатеринбурге выбрали новую королеву красоты. Мисс Екатеринбург — 2018 стала 20-летняя Арина Верина. Всего в конкурсе участвовали 27 девушек, а за финалом мы следили в режиме онлайн.

Для награждения победительницы на сцену вышла и Мисс Екатеринбург — 2017 Анастасия Каунова, а корону ей по традиции надел глава администрации города Александр Якоб.

В коротком интервью после награждения девушка рассказала о том, что переехала в Екатеринбург из Краснотурьинска четыре года назад. Здесь она отучилась на педагога-хореографа в колледже культуры и искусств. Сейчас Арина работает в группе поддержки хоккейного клуба «Автомобилист». Поэтому любит победительница не только танцы, но и хоккей.

— Я счастлива держать эту корону на своей голове. Я сразу шла за победой, потому что люблю достигать новых целей, идти по этим ступеням. Счастлива, что всё так и произошло, — сказала Арина.

Девушка призналась, что этот конкурс красоты стал первым в её жизни, а самым сложным для неё было научиться правильно ходить на каблуках, хотя в жизни Арина часто ходит на шпильках.

В ЦК «Урал» красотку поддерживал её молодой человек, а из дома болели мама и бабушка.

— Я не была на 100 процентов уверена, но надеялась на победу. Конкурс многое даёт, учит. Мисс должна помогать городу. Чем смогу, тем помогу, — добавила Арина. — Я думаю, что нужно помогать городу развиваться, представлять лицо Екатеринбурга. Мне озвучат мои задачи, и я их исполню. Ответственности не боюсь.

Помимо короны новая Мисс Екатеринбург получила в подарок белый автомобиль Lada Granta, но водительских прав у победительницы пока нет. Арина призналась, что и раньше думала о том, чтобы пойти учиться в автошколу, а теперь у неё есть весомый повод это сделать.

Главная красавица Екатеринбурга родом из Краснотурьинска
Александр Якоб первым поздравил Арину с победой
В подарок победительница получила белую Lada Granta
Теперь у Арины есть машина, но водительских прав нет

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления