E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Актёр из Екатеринбурга сыграет главную роль в сериале про учителя физики, который стал бандитом

Актёр из Екатеринбурга сыграет главную роль в сериале про учителя физики, который стал бандитом

Съёмки масштабного фильма идут в Уфе

По сценарию герой Александра Сергеева — учитель, в семье которого огромные проблемы

Актер екатеринбургского театра «Волхонка» Александр Сергеев играет главную роль в криминальной многосерийной драме «Это всё Роберт». Съёмки проходят сейчас в Уфе и окрестностях столицы Башкирии.

Александр играет Роберта — учителя физики, который готов на всё ради больной дочери, даже на убийство и ограбление. Для него этот фильм — первая крупная работа в кино.

— Я думал, что будет страшнее, на самом деле, все оказалось намного прозаичнее, — рассказывал Александр Сергеев телеканалу UTV, на котором будут показывать фильм. — В театре есть возможность пробовать сначала одно, потом другое во время репетиций. Здесь этого времени нет, нужно сразу быть готовым ко всему и включаться на один щелчок.

По сюжету Роберт узнаёт, что его дочери требуется срочная операция в зарубежной клинике, на которую нужно много денег. Случайно он становится соучастником ограбления платёжного терминала и убийства наркодилера. Чтобы решить проблемы с бандитами, ему нужно ещё больше денег.

В фильме используются спецэффекты, а также его создатели поджигали конюшню в Уфе, переворачивали, сбрасывали с моста и таранили автомобили. Премьера сериала запланирована на февраль 2019 года.

Роберт преподаёт физику в обычной школе
Бекстейдж со съёмочной площадки
Главные герои повторяют текст
Фильм получается масштабным

Артистов разных театров Екатеринбурга часто зовут сняться в фильмах. Например, актриса «Коляда-театра» Василина Маковцева сыграла главную роль в фильме «Кроткая», который был представлен на Каннском кинофестивале в 2017 году. А в этом году другие артисты Коляды Светлана и Сергей Колесовы прошли по красной дорожке в Каннах. Они исполнили роли в фильме «Донбасс».

Фото: Thatsallrobert Utv / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления