Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В конце недели в Екатеринбурге похолодает до +15 градусов

Начало недели будет тёплым, но дождливым

Сегодня в городе ожидается гроза, а практически всю неделю будут идти дожди

Поделиться

К концу этой недели в городе похолодает. По прогнозам синоптиков, температура может опуститься до +15 °С. Так что успевайте наслаждаться тёплой погодой в ближайшие дни. Первую половину недели в Екатеринбурге будет тепло, но дождливо, а сегодня ожидается гроза.

— В ближайшие дни будет тепло: +20... +25 °С. Завтра в основном дожди будут на севере, а послезавтра дожди будут на всей территории, — рассказала Е1.RU главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко. — В последующие дни — четверг, пятницу — станет прохладнее: до +15... +19 °С в дневные часы и +9... +14 °С ночью. 

Тёплые дни в Екатеринбурге ещё будут, но длительной жары, по словам синоптиков, не ожидается. 

Подробный прогноз на ближайшие дни:

Понедельник, 6 августа: облачно с прояснениями, небольшой дождь, вечером гроза. Ночью температура опустится до +14... +16 °С, днём в городе будет +24... +26 °С. Ветер южный, юго-западный 5–10 метров в секунду. 

Вторник, 7 августа: облачно с прояснениями, небольшой дождь. Температура ночью +15... +17 °С, днём +24... +26 °С. Ветер западный 5–10 метров в секунду.

Среда, 8 августа: облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем небольшой дождь. Температура ночью +15... +17 °С, днём +22... +24 °С. Ветер западный, юго-западный 5–10 метров в секунду. 

А в конце июля в городе стояла сильная жара и екатеринбуржцы страдали от зноя.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter