E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Неожиданный дуэт: рэпер Миша Маваши перепел песню «Чайфа» и снял на неё клип

Неожиданный дуэт: рэпер Миша Маваши перепел песню «Чайфа» и снял на неё клип

В ролике появляется и Владимир Шахрин

Трек войдет в новый альбом хип-хоп-исполнителя

У хип-хоп-исполнителя Миши Маваши и уральской группы «Чайф» вышел совместный клип. Рэпер перепел известную песню «чайфов» — «Псы с городских окраин». Получилось довольно необычно и жёстко.

Клип снимали режиссеры из Екатеринбурга Анастасия Андреева, Александр Костыгин и Ольга Баранова (она была организатором проекта) при поддержке Свердловской киностудии. В кадре появляются не только сами исполнители — Владимир Шахрин и Миша Маваши, но и другие известные люди Екатеринбурга (например, фотограф Алексей Рагозин).

Фанаты рэпера уже оценили новую работу в комментариях к клипу: «Ярко, глубоко и с новым звучанием», «Как всегда, прямо в голову!», «Неожиданно. Сильно». Видео было выложено 28 июля и за два дня набрало почти 40 тысяч просмотров на YouTube.

Рэпер проанонсировал вхождение этого трека в его альбом «Утром — виселица. Вечером — танцы», который он планирует выпустить осенью 2018 года.

Группа «Чайф» довольно часто выступает на Урале. 1 августа музыканты дадут концерт в глухой свердловской деревне Малый Турыш — это будет, пожалуй, самое необычное их выступление за всю историю существования группы.

Фото, видео: «Официальный канал МАВАШИ» / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления