E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Политика Повышение пенсионного возраста В Екатеринбурге на этой неделе пройдут два митинга против повышения пенсионного возраста

В Екатеринбурге на этой неделе пройдут два митинга против повышения пенсионного возраста

Один — в пятницу, другой — в субботу

В пятницу вечером митинг против пенсионной реформы пройдет на площади Обороны 

Против пенсионной реформы на этой неделе в Екатеринбурге пройдет не один, а два митинга. Ранее местные коммунисты объявили о митинге в субботу, 28 июля, на площади Советской Армии у «Черного тюльпана» (в 12:00). Сейчас объявлено о митинге на площади Обороны — он будет раньше — в пятницу, 27 июля, с 17:00 до 19:00. Его проводит Координационный совет «Союза трудящихся Свердловской области».

Интересно, что организаторы обоих митингов изначально заявляли их проведение на площади Труда. В обоих случаях от областного минбезопасности последовал отказ. В Координационном совете заявили, что подавали несколько десятков уведомлений, и только после мундиаля им удалось согласовать место и время. Митинг рассчитан на 500 человек.

«Мы приглашаем жителей города с целью выразить протест повышению пенсионного возраста, повышению ставок НДС, повышению цен на бензин и в целом сегодняшней политике нашего государства!» — говорится в приглашении.

Фото: Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления