E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Жителям Екатеринбурга подарят три месяца обучения английскому

Жителям Екатеринбурга подарят три месяца обучения английскому

Только до 29 июля федеральная сеть школ иностранных языков проводит акцию

Дарья Мороз, актриса театра и кино

Чего больше всего хочется в разгар лета? Перемен! Поехать в путешествие, найти вторую половинку, новую работу, свежее увлечение. Например, можно выучить английский. Знание иностранного языка дарит безграничные возможности: можно общаться без языковых барьеров, находить друзей во всех частях света, без помех строить карьеру и быть на высоте.

Через несколько месяцев обучения в Alibra School можно начать без труда говорить на английском, понимать речь носителей языка, читать и писать, смотреть любимые фильмы без субтитров.

Всё потому, что в школе разработана уникальная методика обучения языку, которая позволяет получать невероятные результаты — уровень Upper-Intermediate (выше среднего) с нуля всего за 8 месяцев, а если уровень не нулевой, то обучение составит 5 месяцев. Раньше для достижения такого результата требовалось около двух лет обучения. Теперь всё гораздо быстрее!

Сегодня у Alibra School уже более 200 000 выпускников, которые уверенно подтверждают свои знания перед независимыми кембриджскими экспертами.

Почему обучение даёт такие быстрые результаты? В чем секрет этой уникальной методики? В его основе лежат несколько основных принципов:

— отказ от неэффективной зубрёжки. Грамматические правила выстроены в логичную систему, которую легко понять и запомнить.

— Специальная ассоциативная методика изучения слов помогает реально расширить словарный запас.

— Использование метода семикратных интервальных повторений для расширения словарного запаса.

— Активная языковая практика — 80% учебного времени занимает общение в группе, на разговорных клубах и семинарах.

— Использование современных информационных технологий для обучения: интернет-платформа Alibra Online и мобильные приложения.

Можно прийти на бесплатный открытый урок и узнать всё об уникальной авторской методике, познакомиться с преподавателями, увидеть элементы занятий и пройти тест на уровень владения языком.

Бесплатные открытые уроки пройдут 24 июля в отд. «Красноармейская», 25 июля в отд. «Чкаловская» и 26 июля в отд. «Хохрякова». Начало в 19:00, запись по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте школы. Количество мест ограничено!

Только до 29 июля проходит акция «3 месяца обучения — в подарок»

+ 150 уроков на Alibra Online

+ мобильное приложение — бесплатно

Это уникальная возможность получить качественное обучение, заниматься с лучшими преподавателями и при этом экономить. С 1 августа цена будет выше, так что нужно поторопиться.

«Сделайте первый шаг к своему идеальному английскому сегодня!»

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления