E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Лето в разгаре: как похудеть, очистить организм и справиться со стрессом, отдыхая на природе

Лето в разгаре: как похудеть, очистить организм и справиться со стрессом, отдыхая на природе

Быть здоровым и красивым — модно

На базе «Незабудка» можно и здоровье поправить, и душой отдохнуть 

База отдыха «Незабудка» приглашает на программы оздоровительного отдыха.

«Женский клуб», программа выходного дня


Каждая женщина мечтает всегда оставаться молодой, красивой и здоровой.

«Незабудка» приглашает на семинар-интенсив по женским омолаживающим и оздоровительным практикам. Специализированный комплекс упражнений избавит от застойных явлений в малом тазу, поможет подтянуть внутренние органы, улучшит выработку женских гормонов.

Гости научатся техникам восстановления и гармонизации нервной системы. Освоят омолаживающие практики для лица. Улучшат фигуру, освободятся от эмоциональной и телесной скованности, смогут наполниться женской энергией. А вернувшись в город, обнаружат, что изрядно похорошели, а отношения с мужем выправились сами собой.

Заезд: 27–29 июля

Спа-тур «Хаммам» (однодневная программа)


Можно подарить себе глубокое расслабление и умиротворение в хаммам. Нежаркий, влажный воздух деликатно распарит кожу и увлажняет её. Опытный массажист глубоко и бережно очистит кожу с помощью пилинга с целебными травами, сделает её необыкновенно гладкой и шелковистой.

После приятного отдыха и чаепития наступит очередь расслабляющего массажа со специальными маслами, которые подарят коже питание и увлажнение. А еще гостей ждут прогулка со скандинавскими палками и умиротворяющая вечерняя медитация.

Среди многочисленных целебных результатов после посещения турецкой бани — исчезновение проблем со сном, прошедшая мигрень, улучшение состояния кожи и общее расслабление организма.

Заезд: 28–29 июля

«Бархатное очищение и омоложение организма»


Эта программа подойдет тем, кто хочет отдохнуть, мягко очистить организм от токсинов и сохранить молодость и здоровье. Специальные комплексы упражнений ускорят обменные процессы, будут способствовать очищению всех сред организма и улучшат работу внутренних органов.

Висцеральный массаж, включённый в программу, улучшит перистальтику кишечника, нормализует работу желез внутренней секреции, выведет токсины, сократит подкожную жировую прослойку на животе, сделает талию тоньше.

Очищению организма способствует и разгрузочное питание с зелеными коктейлями. Благодаря большому содержанию клетчатки оно эффективно очищает организм и восстанавливает полезную микрофлору. Способствует очищению сосудов и нормализации артериального давления, снижает уровень сахара в крови, улучшает функцию почек, насыщает организм нужными микроэлементами и минералами.

Вечерние медитации помогут успокоиться и преодолеть последствия стресса.

Заезд: 12–17 августа

«Антистресс»


Курс направлен на устранение хронического мышечного напряжения, вызванного стрессами. Расслабляющие упражнения успокоят нервную систему, освободят от застарелой усталости. Кроме того, освобождение мышц шеи и плечевого пояса избавит от головных болей и быстрой утомляемости. Движения приобретут свободу и лёгкость. Улучшится осанка. Появится лёгкая и упругая походка.

Психологические занятия научат эффективно справляться со стрессом, помогут проработать основные причины его возникновения.

Благодаря курсу человек сможет глубоко расслабиться, обретет покой, преодолеет раздражительность и будет сладко спать по ночам. Свежий воздух соснового леса, прохлада большого озера, русская баня, хаммам не оставят и следа от усталости.

Заезд: 19–24 августа

«Йога + коррекция веса»


Если надоело расстраиваться, глядя в зеркало, покупать в магазине бесформенные вещи, чтобы скрыть несовершенства фигуры, можно пройти курс-интенсив коррекции веса.

5 дней, проведённых за городом, не только изменят внешний вид, но и повысят жизненный тонус. Вместе с лишними килограммами уйдут негативный эмоциональный фон и вредные пищевые привычки. Человек прекрасно отдохнёт, а заодно уберёт пяток сантиметров с талии и бёдер на фоне большого прилива энергии, нормализации сна, повышения работоспособности и устойчивости к стрессам.

• Здоровое, рациональное питание в сочетании с травяными чаями насытит организм нужными микроэлементами, очистит от токсинов.

• Древние практики йоги и цигун помогут успокоить ум и активизировать обмен веществ. Избавят от болей в спине, улучшат осанку, уменьшат биологический возраст.

• Человек научится справляться со стрессами, быстро восстанавливать эмоциональное состояние, избавляться от установок, ведущих к набору лишнего веса.

• Прогулки по лесу со скандинавскими палками, русская баня и хаммам помогут восстановить силы, снимут стресс и доставят огромное удовольствие.

Гости почувствуют невероятный прилив сил и вернутся в город похорошевшими, помолодевшими, постройневшими, в прекрасном настроении.

В дальнейшем вес будет снижаться естественным образом за счет восстановления организма и его эмоционально-психологической перенастройки.

Заезд: 26–31 августа

Специалисты колл-центра с удовольствием ответят на все вопросы по телефонам: (343) 206-20-50 и +7 922 121 39 29. Еще больше подробностей можно найти на сайте базы отдыха.

Офис в Екатеринбурге: ул. Хохрякова, 104, оф. 418

Фото: «Незабудка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления