E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость обзор В Екатеринбурге построят семейный дом с английским садом и удобными планировками

В Екатеринбурге построят семейный дом с английским садом и удобными планировками

Новостройка, которая объединит всё лучшее от западных объектов, появится на Первомайской, 60

Дом бизнес-класса от «PRINZIP Недвижимость» появится на Первомайской, 60

В центре Екатеринбурга — том самом, который граничит с проспектом Ленина, — сегодня очень мало жилых новостроек. А к тем немногим, которые существуют, предъявляются самые серьезные требования. Это должны быть действительно достойные объекты, которые добавляют городу привлекательность и статус в глазах гостей.

Совсем скоро такой дом появится в квадрате улиц Ленина, Первомайской, Мичурина, Восточной. Новостройка станет первым объектом бизнес-класса известной уральской компании «PRINZIP Недвижимость», поэтому к ее строительству специалисты подошли с особой тщательностью.

Пережив четыре градсовета, «Первомайская, 60» получила свой окончательный облик, который соединил в себе все лучшее от российских и западных аналогов.

Большое количество крупных окон создает ощущение «прозрачности» дома

Дизайн с европейским вкусом


Жилой дом на Первомайской, 60 будет состоять из одной 23-этажной секции и семиэтажной. Дизайн был разработан при участии британского архитектурного бюро. Так объект получил кирпичные фасады индустриального оттенка и сложные оконные конструкции с огромными витражами.

Вестибюль будет иметь свои отличительные особенности. Среди них — панорамное остекление и световые фонари на крыше, которые добавят стиля и уюта. Подождать курьера или такси можно будет на мягких и удобных диванах. Кроме того, здесь будет постоянно дежурить консьерж, который поможет в решении бытовых вопросов. Из общего холла можно будет попасть в жилые секции и во двор.

Так будет выглядеть вестибюль, который объединит жилые секции
Жителей и гостей встречает администратор

Сад с британской утончённостью


Статус объекта бизнес-класса накладывает свои обязательства. Разрабатывая проект, в «PRINZIP Недвижимость» понимали, что особое внимание должно быть уделено уличному благоустройству — не только внутреннему, но и внешнему. В итоге дом на Первомайской, 60 получил наружный сквер и внутренний сад в духе английской классики.

Согласно замыслу архитекторов, сквер отдалит дом от дороги и прохожих. Здесь высадят высокие деревья и низкие растения, установят скамейки. Кроме того, здесь будет зона посадки и высадки пассажиров автомобилей.

Перед домом, со стороны Первомайской, будет сквер с высокими деревьями и скамьями

В закрытый английский сад смогут попасть только жильцы и их гости. Это будет настоящий зеленый оазис, где высадят традиционные британские живые изгороди, липы, ели и кусты можжевельника. При этом дизайнеры оформят территорию максимально натурально, так, чтобы создавалось впечатление, будто эта природа всегда здесь была.

В саду будет комфортно отдыхать и детям, и взрослым. Родители смогут проводить время на террасе, а для детей по всей территории двора будут установлены игровые комплексы, выполненные по индивидуальным проектам из натуральных материалов.

Естественно, на территории — никаких автомобилей. Для них построят подземный паркинг на 200 машино-мест — это больше, чем квартир.

Большие семейные квартиры


В доме на Первомайской, 60 будет всего 154 квартиры. В 23-этажной секции — по пять на этаже, в семиэтажной — по две-три. 80% квартир — многокомнатные. Однушки же расположены таким образом, чтобы их можно было объединять.

Квартиры на Первомайской, 60 не имеют межкомнатных перегородок — этот формат показал себя наиболее популярным на других объектах компании PRINZIP. Отсутствие стен даёт жильцам возможность обустроить квартиру, как нужно их семьям.

Поскольку Первомайская, 60 — это семейный дом, люди покупают здесь квартиры для собственного долгого и комфортного проживания. Поэтому и площади здесь идеально рассчитаны именно для людей с детьми. У всех имеются свои спальни, а кухни-гостиные идеально подходят для семейных посиделок. В комнате у родителей имеется собственная гардеробная и санузел. Кроме того, увеличить пространство можно за счет балкона, который при желании без проблем объединяется с комнатой.

Застройщик также позаботился о форме квартир. Здесь нет косых углов и кривых стен — каждый квадратный метр спроектирован так, чтобы его можно было максимально функционально использовать.

Вот, например, варианты оформления квартир:

Квартира с кухней-гостиной, тремя спальнями и кабинетом, двумя санузлами, нишами для гардеробных и балконом 
Квартира с кухней-гостиной, тремя спальнями, двумя санузлами, нишами для гардеробных и балконом
Квартира с огромной кухней-гостиной, двумя спальнями, двумя санузлами, нишами для гардеробных и балконом
Квартира с кухней-гостиной, спальней, гардеробной и просторным балконом

Квартиры распределяются по типам: есть квартиры с витражами, с окнами с одной открывающейся створкой в пол. В части квартир обустроены окна 2,4 метра в ширину и 2,1 метра в высоту. В каждой квартире — высокие, 3-метровые потолки.

Семьям будет действительно комфортно на Первомайской, 60. Дело не только в просторных квартирах и шикарном дворе, но и в развитой инфраструктуре района. В 500 метрах находятся три детских сада, через дорогу — гимназия № 37 с углубленным изучением немецкого языка. До Харитоновского и Дендрологического парков 15 минут пешком, до набережной городского пруда — 18 минут.

Продажи квартир в жилом доме на Первомайской, 60 уже начались. Посмотреть планировки и забронировать квартиру можно на сайте prinzip.me.

Офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
тел. +7 (343) 37-999-37
#ЖизньБольшеМетров

Застройщик: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайте http://estate-development.su/dokumenty/. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: «PRINZIP Недвижимость»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления