E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Каждый пятый кран в Свердловской области установила компания «БИЛДИНГ КРАН»

Каждый пятый кран в Свердловской области установила компания «БИЛДИНГ КРАН»

Организация отметила 10-летие, имея в парке 30 башенных кранов MITSUBER

«БИЛДИНГ КРАН» предлагает клиентам выгодные условия аренды башенных кранов

Компания «БИЛДИНГ КРАН» в этом году отметила свое десятилетие. За это время ей удалось занять 20% рынка Свердловской области. Сегодня в парке — 30 башенных кранов, а среди партнеров компании — крупнейшие уральские застройщики.

По словам собственника «БИЛДИНГ КРАН» Александра Агапова, таких результатов удалось достичь, поскольку компания предложила принципиально иной подход к продвижению продукта — рыночный.

Мы взяли за основу модель продаж дорожно-строительной техники, — рассказал он. — Был создан профессиональный отдел сбыта, сотрудники которого узнавали о планах по строительству объектов и уже на стадии проектирования выстраивали отношения с ведущими игроками рынка, предлагая продукты, которые необходимы для решения конкретных задач в определенные сроки.

Собственник компании «БИЛДИНГ КРАН» Александр Агапов

Когда парк кранов вырос, компания сформировала собственную службу сервиса, в том числе проектный отдел.

— Наши партнеры получают услугу в режиме «одного окна»: мы помогаем подобрать модель крана, определить для него площадку, разрабатываем проектную документацию, доставляем и монтируем, — поделился Александр Агапов. — За сервис «под ключ» заказчик не переплачивает, поскольку мы выстраиваем долгосрочные партнерские отношения.

Он отметил, что «БИЛДИНГ КРАН» всегда стремится предоставить партнерам выгодные условия. В команде работают профессиональные крановщики, монтажники, инженерно-технический персонал, имеется широкий ассортимент запасных частей на складе. Все это позволяет компании в течение 3–4 часов закрыть любую потребность.

— У нас почти нулевой коэффициент простоя техники — это напрямую влияет на результат заказчика. Поэтому 99% клиентов, поработав с нами, приглашают нас на следующие объекты, — добавил Александр Агапов.

Сейчас каждый пятый кран в Свердловской области — MITSUBER «БИЛДИНГ КРАНА». Грузоподъёмность достигает 12 тонн, а вылеты стрел — до 70 метров. Есть краны для работы в условиях стесненной городской застройки, освоены различные варианты установки на стройплощадке.

— Несмотря на то, что срок службы кранов MITSUBER не менее 15 лет, мы постоянно обновляем свой арендный парк. Средний возраст кранов в арендном парке — 3–4 года, — подчеркнул Александр Агапов.

В планах компании — расширение парка башенных кранов и географии присутствия. Цель — стать лидером на рынке аренды и продажи башенных кранов не только в Свердловской области, но и УрФО. В течение двух лет у «БИЛДИНГ КРАНА» появится новая база (недалеко от аэропорта Кольцово), где будут объединены оба направления бизнеса — дорожной и строительной техники и башенных кранов.

Компания «БИЛДИНГ КРАН» — официальный дистрибьютор по продаже и аренде башенных кранов MITSUBER на территории России.

Екатеринбург, ул. Белореченская, 4, тел.: +7 (343) 2222-993

Тюмень, ул. Фирменная 1, 3-й эт., оф. 4, тел.: +7 (3452) 56-56-91

Сургут, ул. Рационализаторов, 10, пом. 24, тел.: +7 (3462) 44-29-95

Пермь, шоссе Космонавтов, 316а/2, тел.: +7 (342) 205-54-17

Фото: «БИЛДИНГ КРАН»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления