E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия С семиэтажного здания в центре Екатеринбурга сорвался рабочий

С семиэтажного здания в центре Екатеринбурга сорвался рабочий

Его увезла реанимация

Предположительно, он выпал с 4-го этажа паркинга

В Екатеринбурге из здания паркинга в БЦ «Клевер Парк», расположенного на Ткачей, 21, выпал рабочий. Предположительно, мужчина выпал с 4-го этажа (всего в паркинге 7 этажей).

— Скорая приехала, погрузили его в машину, вроде бы живой. Видимо, должны были какие-то скалолазные работы проводить в паркинге, — рассказал читатель E1.RU.

В управляющей компании БЦ «Клевер Парк» информацию о происшествии подтвердили, добавив, что инцидент произошел около 14:30. Также там рассказали, что рабочий жив и сейчас с ним работают врачи из бригады реанимации, но более подробной информации о случившемся у УК нет.

— К сожалению, УК Clever Park не обладает информацией по данному инциденту, поскольку он произошел с сотрудником подрядной организации, которая оказывала нашей компании клининговые услуги. Служба безопасности бизнес-центра вызвала службу скорой помощи на место происшествия, был принят весь комплекс мер, необходимых до приезда медиков. От лица нашей компании, всех собственников и резидентов БЦ Clever Park мы желаем пострадавшему скорейшего выздоровления, — рассказали E1.RU в управляющей компании.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления