E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ищут родственников бабушки, которая страдает потерей памяти

В Екатеринбурге ищут родственников бабушки, которая страдает потерей памяти

Дезориентированная пожилая женщина бродила по Вторчермету

На вид Екатерине Федоровне 70–75 лет

Волонтёры поискового отряда разыскивают близких потерявшейся бабушки. По их словам, женщина дезориентирована и страдает потерей памяти. На лице у бабушки видны свежие ссадины, предположительно, из-за падения. Представляется она Дьячковой Екатериной Федоровной. На вид ей 70–75 лет.

Предположительно, живет бабушка в районе Вторчермета.

— Она периодически приходит в приемное отделение ГКБ № 24. Там ее бесплатно кормят. Люди там отзывчивые, они обратились к нам за помощью, чтобы мы попытались найти ее родственников. Её опрашивали, но бабушка не помнит, где живет, и не может назвать имена родственников. На лице у нее свежие ссадины, а одежда у нее грязная, видимо, она часто падает, — рассказала E1.RU координатор поискового отряда Светлана.

Приметы бабушки: рост 155–160 см, худощавое телосложение, каштановые волосы (седые у корней) и карие глаза. Также на руке у нее советские серебристые часы с металлическим браслетом.

Волонтёры просят всех, кто узнал Екатерину Федоровну, связаться с координатором поискового отряда Светланой по номеру +7 982 664 05 90.

В июне неравнодушные прохожие также на Вторчермете нашли другую бабушку. Она не могла вспомнить свой адрес и мерзла на улице.

Фото: предоставлено поисковым отрядом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления