E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт ЧМ-2018 В Самаре сборная Англии обыграла шведов и вышла в полуфинал ЧМ

В Самаре сборная Англии обыграла шведов и вышла в полуфинал ЧМ

Матч завершился со счётом 2:0

Шведы не смогли забить англичанам ни одного гола

Сегодня в Самаре определился очередной полуфиналист чемпионата мира по футболу. В следующий этап прошла сборная Англии, которая сумела обыграть команду из Швеции со счётом 2:0.

Англичане доминировали всю игру: сделали больше точных передач, постоянно атаковали и владели мячом чаще, чем шведы. Свой первый гол они забили в первом тайме на 30-й минуте. Харри Магуайр отправил мяч в ворота с десяти метров. Вплоть до конца тайма английские футболисты пытались увеличить разрыв, но второй гол забили лишь на 59-й минуте.

Футболисты сборной Швеции пытались отыграться, но и англичане после двух забитых голов не собирались останавливаться. К тому же вратарь англичан отлично отстаивал ворота и провёл несколько очень важных сейфов, не дав шведам шанса забить хотя бы один гол. Даже пять минут, добавленных к основному времени, не изменили ситуацию.

Наши коллеги из Самары следили за ходом матча в режиме онлайн. Следующий матч у англичан пройдёт 11 июля в Москве. Соперником сборной Англии станет победитель встречи России и Хорватии, которая состоится сегодня в Сочи. Матч начнётся в 21:00 по московскому времени. E1.RU будет вести онлайн-репортаж игры. Посмотреть, насколько город готов к этому матчу, можно в нашем фоторепортаже.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram, чтобы не пропустить самые важные новости и интересные тексты.

Фото: fifaworldcup / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления