E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Один из них в два раза шире меня оказался»: на Химмаше двое мужчин избили таксиста

«Один из них в два раза шире меня оказался»: на Химмаше двое мужчин избили таксиста

Конфликт начался из-за царапины на бампере служебного автомобиля

На нападавших написано два заявления, второе — от компании такси

В Екатеринбурге водитель такси «de Luxe» стал жертвой нападения. Произошло всё 28 июня около 13:30 у дома № 43 по улице Черняховского. Сюда мужчина привёз пассажирку из аэропорта.

Пока Алексей помогал девушке донести чемоданы, двое мужчин поцарапали бампер его Toyota Camry, когда с пульта открывали ворота, у которых была припаркована машина такси. Водитель и пассажир Audi Q5 стали спорить с таксистом, а потом набросились на мужчину и избили его.

— Я сказал им, что нужно как-то решать этот вопрос, и я буду вызывать ГАИ. В ответ на это они стали грубить, избили меня, а потом просто уехали. Я вроде сам не маленький, а один из них в два раза шире меня оказался, — рассказал E1.RU Алексей. — Консьерж сказала, что они тут живут.

Мужчину увезли на скорой. Сейчас он до сих пор лежит в 36-й больнице, и пока неясно, когда его выпишут. У Алексея сломана левая рука, сотрясение мозга и многочисленные синяки и ушибы по всему телу. Момент драки попал на записи камер видеонаблюдения.

В больницу к Алексею уже приходили сотрудники полиции. Он рассказал им, как всё произошло, и написал заявление с просьбой привлечь избивших его людей к ответственности.

— Сотрудники полиции приходили, пообещали найти. Но пока ничего не сделано, хотя есть и фотографии, и видео, и известен номер машины, и их адрес, — добавил мужчина.

При этом на водителя и пассажира Audi написано уже два заявления: второе — от лица компании, являющейся владельцем повреждённого автомобиля.

Врачи пока не говорят, когда смогут выписать Алексея из больницы

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото и видео предоставлены героем публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления