E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес ЧМ-2018 Е1.RU наградил бар «Американка» за самые зажигательные ночи во время ЧМ-2018

Е1.RU наградил бар «Американка» за самые зажигательные ночи во время ЧМ-2018

За последние дни это заведение стало самым популярным и тусовочным местом в городе

Сами иностранцы назвали этот бар своей штаб-квартирой

За последние две недели название бара «Американка» выучили не только все иностранные болельщики, но, кажется, и все горожане — даже те, кто никогда там не был и вообще в барах не зависает. Мы уже рассказывали, как самый обычный, ничем не примечательный бар сделал улицу Вайнера да и весь город настоящим тусовочным и зажигательным местом. По вечерам возле него было не протолкнуться, а уж попасть внутрь могли только самые удачливые обладатели Fan-ID. И соцсети екатеринбуржцев до сих пор наполняются фотографиями и видео из серии «Я и мои новые друзья из Мексики/Перу/Египта у «Американки».

Мы решили, что бар, который две недели задавал тон городскому веселью, заслужил награду, и вручили его сотрудникам статуэтку Народной премии E1.RU. Пусть и после окончания ЧМ-2018 (а в Екатеринбурге он, увы, уже закончился) здесь останется свидетельство этой внезапной вспышки народной любви.

Статуэтка, которую мы привезли сегодня в «Американку», екатеринбуржцам уже хорошо знакома: именно такие мы вручали победителям Народной премии E1.RU прошлой осенью — и такие же будем вручать в этом году. Вторая Народная премия стартует уже 1 августа, а церемония награждения пройдёт в середине октября.

Видео: Пётр Гиндин / Е1.RU

В баре посчитали, что за последние два дня болельщики выпили 50 литров водки, а за две недели, что длился чемпионат в Екатеринбурге, — 44 тысячи литров пива. Как рассказал Е1.RU управляющий сетью баров «Американка» Александр Липин, больше всего пива выпили перуанцы, а любителями крепкого алкоголя оказались мексиканцы.

— Мы ещё не подсчитывали, но выручка у нас выросла в 3,5 раза, точные цифры ещё не считали, — рассказал управляющий.

Управляющий бара обрадовался статуэтке (мы его об этом не предупреждали, честно) и пообещал поставить на самое видное место
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вчера в Екатеринбурге прошёл последний матч Мексика — Швеция, и для нашего города чемпионат, можно сказать закончился. После игры пошли гулять по городу, и улицы оказались переполнены счастливыми болельщиками — не протолкнуться было и в баре «Американка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления