E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт ЧМ-2018 Две тысячи мексиканцев устроят шумное шествие по Екатеринбургу перед игрой со Швецией

Две тысячи мексиканцев устроят шумное шествие по Екатеринбургу перед игрой со Швецией

Они соберутся на площади Коммунаров за несколько часов до матча

Мексиканцы повсюду ходят в своих традиционных шляпах сомбреро

Фанаты футбола из Мексики сегодня днём проведут традиционное шествие по Екатеринбургу. По данным его организаторов, всего в Россию приехало около 15–20 тысяч мексиканцев, чтобы поддержать свою команду. Многие прибудут в Екатеринбург на поездах только сегодня.

Известно, что в колонне пройдут как минимум две тысячи человек. Они стартуют от площади Коммунаров в четыре часа дня. Такие шествия перед игрой болельщики Мексики устраивают в каждом городе, в котором играет их команда.

«Фанаты "Сердца ацтеков", которые приехали из всех уголков Мексики и всего мира в Екатеринбург, должны дать понять всему миру, что Мексика будет поддерживать своих людей, — говорится в сообщении организаторов. — Русские и весь мир будут свидетелями неповторимого мексиканского праздника. Мы покажем лучшую поддержку футболистов и весь наш колорит, споём лучшие песни и серенады и, конечно, оторвёмся по полной!»

Гулянья фанатов из Мексики и Швеции начались в Екатеринбурге ещё вчера. За несколько дней до этого подобное шествие в колонне устроили перуанцы, а за ними — и японцы с сенегальцами.

Матч между Мексикой и Швецией начнётся на «Екатеринбург Арене» в 19:00. Мы расскажем о нём и покажем, что творится на стадионе и рядом с ним, в прямом эфире.

Посмотрите ещё раз, как гуляли перуанцы по городу:

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
Видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления