E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Спорт ЧМ-2018 Красивый финиш: перуанцы победили Австралию и сразу же вылетели из турнира

Красивый финиш: перуанцы победили Австралию и сразу же вылетели из турнира

В 1/8 финала из группы С вышли Франция и Дания

Сборная Перу одержала первую за 40 лет победу на ЧМ

Сегодня на ЧМ-2018 стала известна итоговая расстановка сил в группе С. Сборная Перу на стадионе «Фишт» в Сочи обыграла сборную Австралии со счётом 2:0. В составе победителей голы забили Андре Каррильо и Паоло Герреро. Сборная Перу за три игры набрала три очка и заняла третье место в группе. Команда выиграла первый матч чемпионата мира с 1978 года. Австралия на этом турнире ждала борьбы за плей-офф, но в итоге стала последней.

Лидерами в группе стали сборные Франции и Дании. Они встретились в заключительном туре. Обе команды вполне устраивала ничья, которая и была зафиксирована по итогам игры. Игроки так и не смогли порадовать болельщиков голами — 0:0

Итоги встреч в группе С

Напомним, ранее сборная Перу встречалась с Францией в Екатеринбурге. Мы вели онлайн-трансляцию этой встречи, которая закончилась победой французов. Несмотря на проигрыш, перуанцы покидали тепло принявшую их столицу Урала в отличном настроении. Мы делали подборку добрых историй о том, что происходило с иностранными футбольными фанатами провели те несколько дней, что они гостили в Екатеринбурге.

Фото: fifaworldcup / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления