E1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-8°

пасмурно, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

728мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт ЧМ-2018 онлайн-трансляция Онлайн-репортаж: перуанцы проиграли французам в Екатеринбурге и подняли на уши весь город

Онлайн-репортаж: перуанцы проиграли французам в Екатеринбурге и подняли на уши весь город

Матч закончился со счетом 1:0

На «Екатеринбург Арене» прошел второй матч чемпионата мира. На нашем поле сразились сборные Перу и Франции. Мы рассказывали о матче и болельщиках в режиме онлайн.

Болельщики сборной Перу сегодня устроили шествие по центру Екатеринбурга, превратив наш город в столицу карнавала. «Карнавалят» они во всех городах, где играет сборная, и выглядит это невероятно эффектно! Смотрите сами.

Наши коллеги из агентства «Новый день» пишут, что на игру Франция — Перу прилетел глава Газпрома Алексей Миллер. До этого он побывал в Полевском на встрече с председателем совета директоров ТМК Дмитрием Пумпянским.

Над центром города «повис» вертолёт, по словам очевидцев, он находится на одном месте уже минут 10.

Кстати, наша редакционная кошка Сяма в этой игре поставила на сборную Франции. С ней не согласится самый известный фанат перуанцев Давид Чаука. Болельщики всей страны скинулись, чтобы он смог прилететь в Россию на мундиаль — прочитайте его удивительную историю.

Возле стадиона перуанцы наливают водку французам — чтобы согреться, сообщает наш корреспондент.

Франция и Перу играют в группе С. Команды провели пока по одному матчу. Франция обыграла Австралию со счетом 2:1, а сборная Перу проиграла Дании 0:1.

Президент «Boeing в России и СНГ» Сергей Кравченко тоже прилетел в Екатеринбург на матч, пишет в Instagram губернатор Евгений Куйвашев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В городе сегодня дождливо, но это не мешает радоваться футбольному празднику.

Очаровательные французские мимы

Посмотрите на счастливые лица фанатов. Кто-то из них после матча уже не будет улыбаться. Ну, если команды не сыграют вничью.

Болельщики фотографируются друг с другом, конечно.

Интересно, какое фото в паспорте этого болельщика?
Это фото прислали читатели
Болельщики мокли под дождем, а девушка вызвалась их подвезти

Тем временем пробки в Екатеринбурге достигли 9 баллов. Очень непросто всё на центральных улицах, учитывая, что вокруг стадиона движение перекрыто.

По ощущениям, зрителей на эту игру пришло больше, чем на матч сборных Уругвая и Египта на прошлой неделе. Тогда на 35-тысячном стадионе было только 27 тысяч болельщиков, и полупустые трибуны бросались в глаза, особенно в телевизионной трансляции. В этот раз, надеемся, картинка будет лучше.

До начала игры остается чуть больше часа.

Тем временем в Самаре вничью (1:1) закончился матч между Данией и Австралией — соперниками Франции и Перу по группе С. И Дания пока заняла лидирующее место в группе, у нее 4 очка. Но после игры в Екатеринбурге расклад изменится.

Репортаж с матча Дания — Австралия смотрите на городском портале Самары 63.ru.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления