сев.

726мм 92%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт ЧМ-2018 В матче между Ираном и Марокко в Санкт-Петербурге забили один гол — и то в свои ворота

Это произошло в последнюю минуту игры

Игра чуть не закончилась ничьей, но марокканский футболист исправил счёт

Сборная Марокко проиграла команде Ирана в Санкт-Петербурге. Причём на последних минутах футболист из Марокко Азиз Бухаддуз отправил мяч в сетку собственных ворот. Интересно, что всю игру сохранялся счёт 0:0, но из-за автогола игра закончилась со счётом 0:1 в пользу Ирана.

В первом тайме отличился ещё один футболист из этой команды: марокканский футболист Карим Аль-Ахмади получил жёлтую карточку за фол.

Перед матчем на канале Грибоедова в толпе футбольных болельщиков кто-то распылил газовый баллончик, пишет издание Фонтанка.ру.

А вот немного весёлых предматчевых фотографий.

Эти команды борются за выход из группы В, возможно, с кем-то из них встретится наша сборная, конечно, если тоже выйдет из группы А.

Сегодня в Екатеринбурге прошёл первый матч между Египтом и Уругваем. На последних минутах футболисты сборной Уругвая забили гол и выиграли игру. После матча мы отправились на улицы посмотреть, как болельщики отмечают победу.