E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Школьник пострадал в метро подробности Врачи рассказали о состоянии мальчика, ногу которого зажевал эскалатор в екатеринбургском метро

Врачи рассказали о состоянии мальчика, ногу которого зажевал эскалатор в екатеринбургском метро

Его прооперировали хирурги девятой детской больницы

После случившегося ребенку сделали операцию на стопе

Врачи успешно провели операцию мальчику, ногу которого вчера затянуло в эскалатор на станции метро «Площадь 1905 года». Об этом Е1.RU рассказали в пресс-службе горздрава.

— Хирурги девятой детской больницы творят чудеса, — пояснили в управлении здравоохранения Екатеринбурга. — Ребенку вчера успешно прооперировали стопу, все у него осталось на месте. Его состояние удовлетворительное. Он находится под наблюдением врачей. Где-то недельку, может больше, он еще полечится.

На записи видно, как воспитательница первая спускается по эскалатору. Дети выстроились за ней. Женщина не смотрит под ноги, она стоит спиной и что-то говорит детям (возможно, она делала кому-то замечание). В момент, когда нужно сойти с движущейся лестницы, воспитательница падает. Дети, которые едут за ней, не успевают сойти с движущегося эскалатора. Увидев случившееся, сотрудница метро останавливает эскалатор, но в этот момент ногу одного из детей заматывает.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: читатель Е1.RU
Видео: камера метрополитена
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления