E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Дождь, а потом снова дождь: выходные в Екатеринбурге будут очень сырыми

Дождь, а потом снова дождь: выходные в Екатеринбурге будут очень сырыми

К концу недели немного потеплеет, но без зонтов на улицу лучше не выходить

Холодная весна уже завтра сменится прохладным летом

Разочарование от весны, похоже, сменится разочарованием от лета. Выходные не сулят нам прогулочной погоды. По прогнозам Уралгидромета, будет прохладно и сыро.

Сегодня вновь пообещали сильный ветер, дождь и в районе 9–11 °С. В пятницу и субботу примерно то же, но ветер чуть стихнет. В субботу, возможно, даже дождь на какое-то время прекратится.

Но в воскресенье осадки вернутся, зато немного потеплеет — до +13 °С. Зато начало следующей недели, по предварительным прогнозам Росгидромета, будет хоть и сырым, но тёплым: нас ждут вполне, по уральским меркам, курортные +22 °С.

Напомним, накануне эксперт центра «Фобос» поделился своими прогнозами на лето. По его словам, раньше июля жары ждать бесполезно.

Впрочем, всегда можно создать себе весеннее и летнее настроение, любуясь расцветающими в городе тюльпанами. Они хоть и робко, но раскрывают бутоны, раскрашивая Екатеринбург в красный, жёлтый и лиловый. Кстати, если вы знаете места, где этих цветов особенно много, присылайте нам адреса и фото — мы составляем народную карту для цветочных селфи. Ждём писем на news@corp.e1.ru с пометкой «тюльпаны».

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления