E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Грозит 5 лет: на водителя BMW, который наехал на велосипедиста на Халтурина, завели уголовное дело

Грозит 5 лет: на водителя BMW, который наехал на велосипедиста на Халтурина, завели уголовное дело

Его обвиняют по статье «Хулиганство»

Велосипедист пытался остановить автохама на BMW

Реальный срок грозит водителю BMW, который наехал на велосипедиста на Халтурина, — после недолгих разбирательств полицейские завели на него уголовное дело.

— По факту инцидента, в результате которого велосипедист получил телесные повреждения, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Максимальное наказание за подобное преступление — пять лет лишения свободы, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Накануне ГИБДД оштрафовала автохама на две тысячи рублей — за езду по тротуару. После этого дело передали в полицию, где должны были выяснить, умышленно или нет водитель BMW наехал на велосипедиста.

Велосипед получил серьёзные повреждения

Конфликт случился в минувшую пятницу. 19-летний парень на велосипеде перегородил автомобилисту проезд по тротуару, но BMW останавливаться не стал и проехал прямо по колесу велосипеда, помяв его. Вдобавок пассажир машины ударил его по плечу битой. После этого водитель BMW умчался.

Фото, видео: читатели Е1.RU Евгений и Александра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления