E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Раздробленную телебашню начали перевозить на Широкую Речку

Раздробленную телебашню начали перевозить на Широкую Речку

Работает несколько машин, в которые грузят обломки бетона

Вывоз осколков телебашни 

Сегодня в Екатеринбурге начали вывоз обломков взорванной телебашни с площадки у цирка на Широкую Речку. Сразу несколько грузовиков прибыло на стройплощадку, с помощью экскаваторов их сегодня загружают дробленым бетоном, который потом вывозится с площадки. Упавший ствол башни раздробили отбойными молотами.

До этого в планах у подрядчика было вывезти мусор на уралмашевский карьер. Однако потом выяснилось, что остатками телебашни (кроме металла) засыплют территорию под стройку на Широкой Речке. Строить там собираются растворобетонный узел (небольшой бетонный завод). Жители уже сообщают, что видят, как приезжают грузовики с дробленым бетоном.

Остатки от башни увозят на Широкую речку

На освободившемся месте УГМК собирается строить ледовую арену для ХК «Автомобилист». Её первые эскизы держали в тайне до последних дней, но всё-таки показали перед сносом.

Если вы увидели, как выгружают обломки башни, фото и видео можно прислать на адрес редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram — их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции: +7 (343) 34–555–34.

Видео: «Серебряный дождь»
Фото: «Серебряный дождь»; читатель E1.RU Игорь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления