E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Юлия Михалкова вспомнила Первомай и своё детство на шоу у Андрея Малахова

Юлия Михалкова вспомнила Первомай и своё детство на шоу у Андрея Малахова

В прямом эфире актриса мельком прорекламировала «Уральских пельменей»

Праздник 1 Мая обсуждали на передаче «Привет, Андрей»

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова попала в гости к Андрею Малахову. Её пригласили принять участие в шоу «Привет, Андрей» на телеканале «Россия 1», в выпуске под названием «Мир. Труд. Май». Ассистент актрисы Артём рассказал, что на шоу Юлию позвали не только как звезду «Уральских пельменей», но и как общественного деятеля, которая занимается очень многими социальными проектами.

В эфире шоу Юлия призналась, что всегда любила демонстрации и впервые начала посещать их в конце 80-х годов. По словам Михалковой, её бабушка была почётным строителем и ответственным партийным работником, поэтому праздник 1 Мая в её семье всегда отмечали. При этом, вспоминая о демонстрациях ,актриса не забыла упомянуть и о своей работе в шоу «Уральские пельмени».

— Всегда была такая атмосфера праздничная, люди с шариками. Шарики тогда были дефицит: если ты с шариком, то ты крутой. Это сейчас их можно везде купить. Много мороженого было, все радостные. Всё как на концертах «Уральских пельменей» сейчас, — сказала Юлия Михалкова в эфире программы.

О своём визите в Москву и на шоу к Андрею Малахову Юлия рассказала своим подписчикам в социальных сетях. Сейчас у артистки очень плотный график, и уже 2 мая она отправится на гастроли.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: mihalkova / instagram.com
Видео: «Россия 1» / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления