E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование В Екатеринбурге отметят Международный день английского языка

В Екатеринбурге отметят Международный день английского языка

Жителей города ждут бесплатные уроки и ценные призы

В Alibra School отметят День английского языка 

Английский уже давно стал больше чем просто языком отдельной страны. Сегодня на нём говорят около двух миллиардов человек почти в 70 странах мира. Английский входит в шестёрку официальных языков ООН, а неофициально является самым популярным языком мира. Где бы человек ни находился, в какую бы страну ни приехал, там обязательно найдутся те, кто знает английский. В 2010 году этот язык получил собственный праздник, и вот уже несколько лет 23 апреля весь мир отмечает День английского языка. Конечно, Екатеринбург тоже не останется в стороне, ведь здесь язык Шекспира становится всё популярнее.

Сеть школ иностранных языков Alibra School приглашает горожан присоединиться к празднику: послушать любимые англоязычные песни, посмотреть фильм или сериал в оригинале, заварить чашечку настоящего английского чая, а также посетить бесплатные уроки английского, которые школа устраивает 25 апреля в отделениях «Красноармейская» и «Хохрякова». Запись открыта на сайте школы.

Бесплатные уроки английского в Alibra School — это уникальное мероприятие, которое будет интересно и новичкам, и тем, кто уже раньше изучал английский. Здесь можно познакомиться с авторской методикой, благодаря которой Alibra School за 18 лет стала одной из крупнейших федеральных сетей в России. Сегодня в пяти городах России работают 24 отделения Alibra School, три из них находятся в Екатеринбурге.

Alibra School — настоящая находка для тех, кто устал от школьной зубрёжки и бесконечных пересказов. Здесь для изучения и повторения слов и правил используются специальные технологии, которые помогают знаниям легко и быстро укладываться в голове и оставаться в активной памяти долгие годы. Такой логико-ассоциативный подход позволяет получать невероятные результаты: всего за несколько месяцев можно выйти на уровень Upper-Intermediate, выучить 2000 новых слов, научиться грамотно говорить и легко понимать собеседника.

Для повышения эффективности обучения Alibra School использует современные цифровые технологии. Так, здесь разработали собственные мобильные приложения и интерактивную онлайн-платформу Alibra-Online. В основе их работы лежат те же принципы, что и на уроках в классе, но заниматься можно где угодно — дома или в путешествии.

Пришедших на праздничный открытый урок будут ждать розыгрыши с ценными призами. Alibra School приготовила для своих гостей несколько сертификатов на бесплатное обучение, фирменные подарки и сувениры. А оставив заявку на обучение до 25 апреля, можно получить скидку до 35% на курс любого языка в Alibra School.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления