E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Авиакомпания «Россия» решила добиться уголовки для пьяного дебошира с рейса Екатеринбург — Анталья

Авиакомпания «Россия» решила добиться уголовки для пьяного дебошира с рейса Екатеринбург — Анталья

За 20 минут до посадки он начал нападать на женщин и детей

«Россия» собирается добиться наказания для дебошира 

Авиакомпания «Россия» намерена добиться возбуждения уголовного дела в отношении дебошира Сергея Азарова, который подрался с пассажирами и бортпроводником рейса Екатеринбург — Анталья, следовавшего из Кольцово.

— Он пил всю дорогу водку из дьюти-фри, а когда она закончилась, начал нападать на детей и женщин, — рассказала летевшая этим же рейсом екатеринбурженка. — Все началось за 20 минут до посадки, когда нельзя вставать с кресел, а пришлось не просто вставать, а бегать от него по салону. Больше всего досталось сотруднику экипажа авиакомпании «Россия», он сдерживал дебошира после того, как наши мужья его уложили. Дебошир угрожал и довел четырех девушек и одного ребенка до слез и паники.

«Россия» передала материалы по делу о дебошире в правоохранительные органы — для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ (хулиганство). «При попытке вмешаться и предотвратить деструктивные действия со стороны данного лица член кабинного экипажа авиакомпании "Россия" получил телесные повреждения», — уточнили в авиакомпании.

Общими усилиями членов экипажа Азарова после полета передали местным полицейским, которые доставили его в полицейский участок аэропорта Анталья. Там составили заявление о нанесении телесных повреждений, предварительно получив в медпункте заключение.

Стоит отметить, что с июня 2018 года авиакомпании получат право включать нарушителей в черные списки и в дальнейшем отказывать им в перелете.

Видео: читательница Е1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления