E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург Анастасия Каунова нарядилась в платье в стиле свердловского конструктивизма

Мисс Екатеринбург Анастасия Каунова нарядилась в платье в стиле свердловского конструктивизма

Её соперница примерила костюм девушек из уральских губерний

Анастасия Каунова отказалась отвечать на наши вопросы, и мы обратились в «Мисс Россия», чтобы понять, зачем девушка так оделась

Мисс Екатеринбург — 2017 Анастасия Каунова и свердловчанка Полина Костюк примерили образы Урала для конкурса «Мисс Россия — 2018». Они обе представляют Екатеринбург и уже начинают соревноваться. Вчера девушки выложили на своих страницах в Instagram фото в костюмах, символизирующих их регион.

Анастасия нарядилась в архитектурный символ столицы Урала — екатеринбургский конструктивизм. На фото не видно, но «шляпка» даже подсвечивалась.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А вторая свердловчанка Полина Костюк примерила костюм, характерный для девушек уральских губерний. Она тоже принимала участие в конкурсе «Мисс Екатеринбург — 2017», но проиграла Анастасии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Анастасия Каунова отказалась отвечать на наши вопросы о платье, но в пресс-службе «Мисс Россия» рассказали, зачем девушки принарядились по-уральски.

— Сегодня проходил конкурс национальных костюмов, — сообщила Е1.RU пресс-секретарь конкурса Екатерина Макарова. — Все девочки готовят костюмы согласно регионам, которые они представляют.

14 апреля состоится финал конкурса. Корону победительнице будет вручать «Мисс Россия — 2017» екатеринбурженка Полина Попова. Кто ей станет, решит голосование. А пока почитайте интервью, в котором Анастасия Каунова рассказала про детские комплексы и мужчину мечты. А ещё мы рассказывали о ней по её фотографиям в соцсетях.

Фото: Анастасия КАУНОВА; Полина КОСТЮК / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления