E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Юго-Западе пьяный пациент напал на фельдшера скорой помощи

На Юго-Западе пьяный пациент напал на фельдшера скорой помощи

Врачи приехали на вызов к мужчине, который заявил, что плохо себя чувствует

Врачи приехали на вызов к мужчине без сознания, а оказалось, что он просто пьян

Ночью 28 марта на улице Бардина пьяный 35-летний екатеринбуржец избил фельдшера скорой помощи, который приехал к нему на вызов. Трое мужчин распивали алкоголь, один из них решил, что плохо себя чувствует, и друзья вызвали ему врачей. Диспетчеру скорой помощи они сказали, что человек находится без сознания.

— В жилище по указанному адресу врачи застали троих граждан в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали E1.RU в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. — Один из них пожаловался на плохое самочувствие. Медработники осмотрели его и предложили госпитализацию, на которую тот согласился. Однако позже в подъезде между пациентом и врачом возник конфликт, в ходе которого нетрезвый гражданин нанес несколько ударов в лицо фельдшеру.

Медики вызвали полицейских, которые скрутили буйного пациента и отправили в ОВД. Пострадавшему фельдшеру 58 лет, он написал заявление в полицию.

Сейчас в отношении подозреваемого составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ — «Мелкое хулиганство», а также возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ — «Побои». Ему грозит до двух лет лишения свободы, сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления