E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Во Втузгородке автоугонщики похитили Toyota, заменив на ней аккумулятор

Во Втузгородке автоугонщики похитили Toyota, заменив на ней аккумулятор

Мужчины попали на записи камер наружного наблюдения

Машину угнали от торца дома по улице Педагогической

Во Втузгородке рано утром 16 марта угнали Toyota Corolla, принадлежащую местной жительнице Регине. Девушка оставила свою машину ночевать у торца дома по адресу Педагогическая, 16, а утром обнаружила, что иномарка исчезла.

Как удалось выяснить потерпевшей, её автомобиль угнали двое мужчин, одетых в тёмную одежду. Девушке удалось раздобыть записи камер наблюдения, но качество видео оставляет желать лучшего.

Автоугонщики приехали во Втузгородок в полпятого утра на автомобиле Volkswagen Passat и припарковались в соседнем дворе. Затем они подошли к машине Регины, очистили её от снега и заменили севший аккумулятор. После этого один из мужчин сел за руль Toyota, а второй вернулся в Volkswagen.

Через некоторое время обе машины поехали на улицу Комсомольскую. Оттуда Volkswagen укатил в сторону «Калины», а Toyota двинулась мимо АЗС «Лукойл» в направлении Малышева.

— Скорее всего, сейчас моя машина стоит где-то в «отстойнике», — сказала Регина, — возможно, в каком-нибудь дворе. У моей машины есть некоторые приметы: разбит угол задней правой фары, есть небольшая вмятина на капоте по центру и царапина во весь кузов слева. На лобовом стекле два небольших скола от камней. Задние стекла немного затонированы, а также отсутствует обшивка и все пластмассовые накладки в багажнике.

Угнанная Toyota Corolla

Если вы видели угнанную Toyota, просьба сообщить об этом в полицию. Недавно мы писали о екатеринбуржце, у которого похитили Toyota Camry. Но уже через 9 дней полицейские разыскали его машину в Казахстане. Счастливчик рассказал нам, что пойдет к следователям с цветами и конфетами.

— По факту кражи Toyota Corolla следственным подразделением отдела полиции № 1 возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции предпринимают комплекс мер, направленный на установление местонахождения похищенного автомобиля и розыск лиц, причастных к данному преступлению, — сообщили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Фото, видео предоставлены потерпевшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления