E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Банк «Урал ФД» увеличил долю рынка в Екатеринбурге

Банк «Урал ФД» увеличил долю рынка в Екатеринбурге

В офисе по обслуживанию корпоративных клиентов можно выбрать продукты для ведения любого бизнеса

Одним из самых популярных продуктов среди бизнесменов Екатеринбурга стали кредиты для малого и среднего бизнеса

Банк «Урал ФД» наращивает обороты в Екатеринбурге. За 5 месяцев присутствия на финансовом рынке Свердловской области игрок не только существенно увеличил количество клиентов, но и стал партнёром крупных мероприятий, членом Уральской ТПП, а также заключил соглашение со Свердловским областным фондом. В апреле «Урал ФД» выступает партнёром российской конференции «Секреты успешных предпринимателей», которая пройдёт в рамках Евразийской недели бизнеса.

Сегодня в офисе по обслуживанию корпоративных клиентов «Екатеринбургский» (ул. Куйбышева, 21) можно открыть расчётный счёт по выгодной цене, взять кредит, получить банковскую гарантию, провести деловую встречу, найти новых партнёров по бизнесу.

— Главный принцип нашего банка сформулирован в слогане: «Развивайте бизнес с нами». Мы за совместное развитие, обмен информацией и предоставление реально нужных финансовых продуктов по оптимальным ценам, — отметил Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД».

Одним из самых популярных продуктов стали кредиты для малого и среднего бизнеса. Благодаря обновлённой линейке бизнесмены могут взять средства на любые цели: пополнение оборотных средств, инвестиционные затраты, приобретение недвижимости, покупку автотранспорта и техники, участие в государственных закупках и тендерах. Конкурентная процентная ставка, быстрое принятие решения по выдаче, удобные графики погашения платежей, срок оплаты до 10 лет и возможность получить кредиты на сумму до 14 500 000 рублей — всё это делает продукт одним из самых выгодных на рынке финансовых услуг.

Здесь можно открыть расчётный счёт по выгодной цене, взять кредит, получить банковскую гарантию, провести деловую встречу 

— Запросы и задачи у представителей малого и среднего бизнеса во всех регионах России примерно одинаковы. Они нам хорошо знакомы, потому что, по своей сути, банк — это такой же бизнес. Мы по собственному опыту знаем болевые точки современных предпринимателей и стремимся предлагать клиентам реально нужные продукты, быстрый, удобный сервис и возможность постоянно развивать свои деловые компетенции, — сказал председатель Правления банка «Урал ФД» Алексей Вырков.

Важным направлением в работе является совместное обучение. На площадке офиса проводятся семинары и мастер-классы с известными экспертами в области продаж, финансов, маркетинга, управления, тайм-менеджмента и других сфер. Так, в начале II квартала представители бизнеса узнают о нововведениях в налоговом законодательстве, а также получат рекомендации по расчёту взносов и подготовке к сдаче отчётности.

Узнать подробную информацию о банке «Урал ФД», продуктовой линейке можно в ККО «Екатеринбургский» (ул. Куйбышева, 21), по телефонам 8 (800) 100-10-40, +7 (343) 334-36-66 и на сайте www.uralfd.ru.

Фото: «Урал ФД»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления