E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость ЧМ-2018 К чемпионату мира УГМК достроит Hyatt на Татищева, но жить в нём никто не будет

К чемпионату мира УГМК достроит Hyatt на Татищева, но жить в нём никто не будет

Территорию вокруг гостиницы также благоустроят к мундиалю.

Отель начали строить в прошлом году

Четырёхзвёздочный Hyatt на Татищева, как и обещали, достроят к ЧМ-2018, об этом Е1.RU рассказали в пресс-службе УГМК. Техническим заказчиком строительства отеля выступает ООО «Стражи Урала» — это одно из юрлиц, входящее в УГМК-холдинг.

— К чемпионату мира по футболу вокруг гостиницы Hyatt будут завершены все работы по благоустройству территории и оформлены фасады, собственно, и строительные работы будут завершены, — пояснили там.

Этот Hyatt более демократичен, чем первый, и в нём планировали поселить болельщиков и иностранных журналистов, но больше недели назад стройка была остановлена.

Так по проекту должен выглядеть четырёхзвёздочный отель

Гостиницу достроят, но жить в ней во время мундиаля никто не будет. По нашим данным, объект попадает в так называемый периметр безопасности. Как мы писали ранее, вокруг Центрального стадиона в районе улиц Московская — Токарей — Гурзуфская — ВИЗ-бульвар будет закрыто движение.

— Отель Hyatt попал в транспортный периметр. Он находится рядом со стадионом, поэтому в дни матчей к нему нельзя будет свободно проехать, — рассказала Е1.RU председатель комитета по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Анна Байчибаева. — В связи с этими сложностями, видимо, и решили перенести открытие гостиницы. Операционная деятельность таких объектов всегда связана с транспортом, поэтому их можно понять. Если вы заселились в пятизвёздочную гостиницу, согласитесь, что вы не захотите с чемоданом идти пешком.

Периметр безопасности
Гостиница находится рядом с Центральным стадионом 

Отель начали строить прошлой весной, то есть на все работы у строителей был год. УГМК ранее анонсировала строительство четырёхзвёздочного отеля Hyatt Place более демократичной ценовой категории, то есть отель будет отличаться от Hyatt Regency Ekaterinburg возле Белого дома.

Фото: Яндекс.Карты; проектная документация; alexandr-M / skyscrapercity.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления