E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге застрявшую на рельсах машину полчаса вытаскивали пассажиры трамвая (видео)

В Екатеринбурге застрявшую на рельсах машину полчаса вытаскивали пассажиры трамвая (видео)

Из-за сильного снегопада легковушка плотно легла и никак не сдвигалась.

Мужчинам удалось лишь немного подвинуть машину, как она снова застряла

Около 20 часов недалеко от «Малевича» из-за сильного снегопада иномарка застряла на трамвайных рельсах. Как рассказали очевидцы, там было столько снега, что машина просто легла «пузом» и не могла выехать. Из-за этого трамваям пришлось дожидаться, пока автомобиль вытащат, а чтобы ускорить процесс, помогать вышли пассажиры и прохожие.

— Вечером ехали домой, трамвай встал, — рассказала E1.RU Анастасия, очевидец. — Все вышли посмотреть, что случилось, мужчины решили, что нужно попробовать хотя бы протолкнуть машину, но не сильно это помогло: автомобиль переднеприводный, лег на рельсы и не сдвигался.

У застрявшей машины собралось много прохожих, рядом останавливались другие водители, но, видимо, не решились помочь, боясь тоже застрять в сугробе.

— Позже вышла женщина из трамвая, положила на рельсы какую-то железную штуку, и вроде бы начало получаться, — добавила Анастасия.

Успех был недолгим: автомобиль немного сдвинулся, но снова застрял. К этому времени на помощь застрявшему водителю подоспел грузовик, зацепил автомобиль и вытянул его. По словам Анастасии, всего на «спасительную операцию» ушло около получаса. Этот процесс Анастасия засняла на видео, вот ускоренный вариант:

Видео: читательница E1.RU Анастасия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления