E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Один из лучших тяжеловесов мира Сергей Харитонов одержал победу над американцем в Екатеринбурге (видео)

Один из лучших тяжеловесов мира Сергей Харитонов одержал победу над американцем в Екатеринбурге (видео)

Судьи единогласно присудили победу россиянину.

Сергей одержал победу решением судей

25 февраля в КРК «Уралец» в Екатеринбурге прошел турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship. Главным событием вечера стал поединок одного из лучших тяжеловесов мира Сергея Харитонова и американца Джоуи Белтрана.

Сергей Харитонов начал агрессивно. Спортсмены обменивались ударами, но не спешили, экономили энергию. Сергей поджимал соперника, пропустил несколько ударов, было ощущение, что он недооценивает Белтрана. Во втором раунде тяжеловесы начали бороться в полную силу, Сергей даже получил рассечение.

В третьем раунде российский боец заметно устал, он несколько раз промахнулся. Но Сергей нанес больше серьёзных, весомых ударов, поэтому судьи единогласно решили отдать победу Харитонову.

Поединок получился непростым для Сергея

— Это был для меня очень тяжёлый бой, мне непросто было после травмы выходить на поединок, залечивал травму, — сказал Сергей Харитонов. — Но я вернулся, и следующий поединок будет намного интереснее, я обещаю.

Он отметил высокий уровень соперника и выразил благодарность всем, кто его поддерживал.

У Сергея Харитонова 27 побед и 6 поражений, при этом до сегодняшнего дня лишь одна победа была по очкам, остальные — досрочные.

До главного поединка в октагоне сразились Денис Гольцов и спортсмен из Болгарии Атанас Джамбазов. Россиянин одержал победу в первом же раунде удушающим приёмом.

Всего в КРК «Уралец» сегодня прошло 15 поединков в разных весовых категориях. В них, кроме россиян, приняли участие спортсмены из Франции, Бразилии, Польши и Украины.

Фото, видео: FightSpace / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления