E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Большой семье — большие площади: уральский застройщик представил просторные трёшки в новом доме

Большой семье — большие площади: уральский застройщик представил просторные трёшки в новом доме

Удобная планировка решает сразу несколько вопросов семейного быта.

Жилой комплекс «Миллениум» готов предложить уральцам просторные трёхкомнатные квартиры в готовых домах

В последнее время уральцы всё чаще стали интересоваться квартирами больших площадей в новостройках. Подешевевшая ипотека и приемлемые цены на квартиры позволяют выбирать жильё по душе, исходя из своих потребностей. В ответ на изменившиеся предпочтения покупателей застройщики Екатеринбурга стали чаще предлагать трёх- и четырёхкомнатные квартиры.

Застройщику ЖК «Миллениум» на Юго-Западе не пришлось перестраиваться под новую ситуацию на рынке. Квартиры больших площадей здесь были запроектированы изначально. Для новостроек повышенной комфортности — это норма.

В честь 23 Февраля застройщик комплекса представил уральцам готовые трёхкомнатные квартиры, которые наверняка оценит глава большой семьи.

Исходная планировка трехкомнатной квартиры

— Мы поздравляем всех мужчин Екатеринбурга с 23 Февраля и желаем им здоровья, сил и благополучия. День защитника Отечества — это не только праздник для военнослужащих, но и торжество для мужской половины каждой семьи. В феврале мы подготовили предложение на трёхкомнатные квартиры площадью 103,4 кв. м* для большой семьи, глава которой заботится о комфорте и безопасности своих родных, требователен к качеству застройки и удобству планировки, — поделились представители ЖК «Миллениум».

Когда уральцы выбирают двух- или трёхкомнатную квартиру, то в приоритете рассматривают варианты с окнами на 2 стороны. Это удобно не только с практической точки зрения — такое помещение проще проветривать, но и с точки зрения комфорта домочадцев. Родительская спальня и детская расположены в разных частях квартиры, поэтому шумные игры малышей не помешают отдыху взрослых.

25-метровая гостиная вместит большую компанию в день семейного торжества, а в будни — это идеальное место, где семья может собираться вечером у телевизора

Многие скептически относятся к двум лоджиям в квартире, и напрасно: одну из них всегда можно превратить в дополнительную функциональную зону — для отдыха, спорта или, к примеру, рукодельного хобби хозяйки.

В квартире предусмотрены 2 санузла, один из которых возможно переоборудовать в гардеробную, бытовую комнату или кладовую. Просторный холл вместит и шкаф-купе, и уютный диванчик при входе.

Окна просторной трёшки выходят во двор и на сторону городского парка, где часто отдыхают жители «Миллениума». Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и контролем.

Жить в «Миллениуме» спокойно, комфортно и безопасно!

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку предоставляют Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк», и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5

Застройщик: ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления