E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Серовском тракте массовое ДТП: движение затруднено в обе стороны

На Серовском тракте массовое ДТП: движение затруднено в обе стороны

По словам очевидцев, здесь побились 8 машин.

Участниками ДТП стали около 10 машин

Массовая авария произошла утром на Серовском тракте в районе села Малая Лая. По словам очевидцев, здесь побились 8 машин.

— Полностью перекрыто движение. На дороге гололёд. Какие-то машины в кювете, — рассказал Е1.RU автомобилист. — С утра ехали, был снежок. Начал тормозить, а не тормозится. Всё быстро получилось, я даже не понял. Сзади удар, потом вбок. Весь день насмарку.

По словам водителя, под снегом был лёд, это и подвело автомобилистов, которые не соблюдали скоростной режим и дистанцию. На месте работают сотрудники ГИБДД. В обе стороны на этом участке трассы затруднено движение.

— Сегодня утром, около 09:30, на Серовском тракте в районе Малой Лаи произошло ДТП — столкновение шести автомобилей. Люди не пострадали. В месте аварии имеется затруднение движения, скопление транспорта. Сейчас сотрудники ГИБДД работают на месте — оказывают помощь участникам движения при проезде данного участка, — отметили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует водителям выбирать скорость движения, соответствующую дорожным условиям. На заснеженной дороге необходимо двигаться с пониженной скоростью, не допускать резких перестроений и торможений, не допускать опасных маневров.

Фото, видео: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления