E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Экспо-2025 Трамваи, троллейбусы и автобусы Екатеринбурга «заговорят» голосом Юлии Михалковой

Трамваи, троллейбусы и автобусы Екатеринбурга «заговорят» голосом Юлии Михалковой

«Пельмешка» будет рассказывать горожанам про «Экспо».

Юлия Михалкова обещала в ближайшее время прокатиться в трамвае, послушать свой ролик

Звёзды «Уральских пельменей» Юлия Михалкова и Андрей Рожков будут сопровождать пассажиров городского транспорта. Не лично, конечно, а в динамиках. Они будут каждый день рассказывать екатеринбуржцам интересные и познавательные факты о всемирной выставке «Экспо». Аудиосообщения будут крутиться в трамваях, троллейбусах и городских автобусах. По замыслу авторов идеи это позволит увлечь горожан темой «Экспо».

— Буквально вчера в эфире одного из телеканалов я говорила, что наших горожан отличает креативность, очень творческий подход к делу. Поэтому, когда ко мне и к Андрею Рожкову обратилась молодежь из движения #ЯзаЭКСПО с предложением стать неофициальным голосом российской заявки на право проведения всемирной выставки в Екатеринбурге в 2025 году и рассказать горожанам интересные факты об этом мероприятии, то я согласилась. Считаю, что это полезная, нужная инициатива, — пояснила Юлия Михалкова.

По словам «пельмешки», они с Андреем Рожковым очень старались, когда записывали эти ролики.

— И, если честно, мне самой интересно со стороны послушать, как получилось. Поэтому в ближайшие дни я постараюсь выделить немного времени в плотном рабочем графике и прокатиться в нашем трамвае, послушать рассказы об «Экспо» и поговорить с горожанами о том, что они думают о всемирной выставке, — заинтриговала Юлия.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А недавно мы знакомились с новым голосом Екатеринбургского метрополитена. Им стала выпускница УрФУ Ольга Соболева. Она преподаёт английский язык, поэтому озвучила названия станций для иностранцев.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU, instagram.com/mihalkova
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления