E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город С Уралмаша и Эльмаша вывезут 94 старых гаража

С Уралмаша и Эльмаша вывезут 94 старых гаража

Если владельцы не уберут их добровольно, металлические коробки увезут на штрафстоянку.

Жители жалуются на плохое состояние территорий, занятых гаражами

В 2018 году в Орджоникидзевском районе демонтируют 94 гаража. Распоряжение об этом подписал глава района Вячеслав Трапезников. Как рассказали в местной администрации, жители жаловались на плохое состояние площадок, где находятся гаражи, и отсутствие там порядка.

– С владельцами самовольно установленных металлических гаражей и тех, договоры аренды земельных участков по которым расторгнуты, будут вестись переговоры о добровольном демонтаже и выносе объектов, – уточнили в администрации Орджоникидзевского района. – В случае, если не удастся прийти к согласию, гаражи будут перемещены на штрафную площадку.

Очисткой города от старых гаражей в Екатеринбурге занимаются уже много лет. Самая масштабная операция по ликвидации металлических конструкций пройдёт в этом году в Верх-Исетском районе, где находятся основные гостевые маршруты и объекты ЧМ-2018.

Вот список адресов и количество объектов, которые ликвидируют в Орджоникидзевском районе: ул. Совхозная (10 шт.), пер. Теплогорский, 2, 4 (30 шт.), ул. Ползунова, 10 (7 шт.), ул. Хмелева, 10 (5 шт.), ул. Павловская, 70 (2 шт.), ул. Шефская – ул. Корепина (25 шт.), ул. Красных Командиров, 12 (15 шт.).

Владельцев попросят демонтировать гаражи добровольно, а если не получится – металлические коробки увезут на штрафстоянку
Фото: ИА "Ночные новости"; екатеринбург.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления