E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новогодние новости С юмором порядок: заключённые колонии под Первоуральском вместо снеговика слепили во дворе Ждуна

С юмором порядок: заключённые колонии под Первоуральском вместо снеговика слепили во дворе Ждуна

А также уже строят для себя гигантскую горку.

Для реалистичности Ждуна даже покрасили

Заключённые колонии в Первоуральске к Новому году слепили из снега популярного интернет-персонажа по имени Ждун. 1,5-метровая фигура вечно ожидающего существа находится теперь на территории КП-66. Для полной реалистичности Ждуна даже покрасили цветной краской.

Поводом для такого креатива стал конкурс на лучшую снежную фигуру среди отрядов колонии. Кроме Ждуна, заключённым оказалась интересна тема футбола.

"В одном из отрядов появится центральный стадион города Екатеринбурга ("Екатеринбург-Арена"), в другом – талисман чемпионата – Волк-Забивака, – сообщили в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области.

Также осужденные первоуральской колонии строят для себя 100-метровую горку. Массовые катания на гигантской горке запланированы на праздничные дни.

А в 2014 году заключённые Невьянской колонии слепили из снега паровоз в натуральную величину. Его даже раскрасили согласно требованиям прошлых лет.

Еще больше новогодних новостей – в нашем спецпроекте.

Видео: ГУФСИН Свердловской области / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления