E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Отсутствие холодов обвалило цены в обувных магазинах "МОНРО" на 70%

Отсутствие холодов обвалило цены в обувных магазинах "МОНРО" на 70%

Теперь можно покупать больше, а платить меньше.

В "МОНРО" – большой выбор обуви для всей семьи

Как найти для всей семьи удобную обувь на зиму и вписаться в бюджет? Пока сезон холодов так и не сумел покорить Екатеринбург крепкими морозами, обувная сеть "МОНРО" делает эту зиму ещё теплее скидками и сниженными ценами.

Благодаря уникальному предложению к зимнему сезону клиенты покупают больше, а платят существенно меньше. Сделан выбор обуви или сумки? Можно порадовать себя и близких дополнительной покупкой – ещё одной вещью, ведь цена второго товара в чеке снизилась на 25%, а третьего – на 70%!*

В тренде сейчас универсальные ботинки с незамерзающей и нескользящей подошвой. Эта обувь создавалась для активного отдыха, но благодаря практичности и эффектному виду стала важной частью городской моды. Теперь хит сезона можно приобрести по фиксированной цене: 1990 рублей за пару!**

Если интересует вопрос, с чем носить такую обувь, дополнить образ помогут шапки и снуды, на которые для держателей дисконтных карт "МОНРО" возможны скидки до 15%.

А любителей добротной обуви сезон порадует коллекцией новинок из натуральной кожи. Сделать зиму тёплой и выгодной – просто, нужно только посетить ближайший магазин сети "МОНРО".

Справка: федеральная обувная сеть "МОНРО" – это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров.

*Акция действует с 18.11.2017 по 15.12.2017 на второй и третий товар с наименьшей стоимостью в чеке. Распространяется только на обувь и сумки. Другие категории товаров из ассортимента в акции не участвуют.

**Количество товара по акции ограничено. С ассортиментом акционного товара можно ознакомиться в магазинах "МОНРО" и на сайте www.monro.biz. Акция действует с 15.11.2017.

Фото: "МОНРО"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления