E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Зима Купить линзы и получить подарок: "Склад линз" приготовил акцию для горожан

Купить линзы и получить подарок: "Склад линз" приготовил акцию для горожан

Действует дополнительная скидка по промокоду.

Линзы делают мир чётче и ярче

Приятно, когда за полезные покупки дарят ещё и приятные подарки. Особенно перед Новым годом. Интернет-магазин "Склад линз" решил порадовать всех своих покупателей: при покупке двух упаковок контактных линз линейки Acuvue гарантированно можно получить один подарок на выбор: сумку для ноутбука, фитнес-браслет, рюкзак или молочко для тела, или гель для душа. А покупая три и более упаковки, покупатели получают два подарка!

Только для читателей Е1.RU "Склад линз" в дополнение к данной акции делает уникальное предложение: назвав при заказе специальный промокод – "Е1", можно получить скидку 10% при покупке от двух упаковок контактных линз Acuvue.

Сделать заказ очень просто: достаточно зайти на сайт skladlinz.ru и выбрать необходимый товар. Благодаря собственному складу товар всегда есть в наличии, и уже через 3–4 часа долгожданную покупку привезут точно по адресу. Именно поэтому доставка "Склада линз" считается одной из самых быстрых в Екатеринбурге. Кроме того, при покупке товара от 1000 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно.

Акция проходит не только в интернет-магазине, через заказ, но и в салонах оптики "Просто оптика". Опытные консультанты помогут с выбором линз и подберут необходимые, согласно особенностям зрения. Также здесь можно пройти консультацию у врача-офтальмолога, проверить зрение и подобрать очки или контактные линзы. Записаться на приём можно в салонах или же прямо на сайте. При совершении покупки услуга оказывается бесплатно.

Интернет-магазин "Склад линз" давно уже зарекомендовал себя на рынке Екатеринбурга. Самый большой ассортимент линз в городе, быстрая доставка и самые низкие цены. Да-да, самые низкие! Если покупатель найдёт товар дешевле, магазин готов продать его по цене конкурентов! И самое главное – никуда не нужно ездить: покупка линз займёт всего пару минут!

Подарки на выбор

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на сайте skladlinz.ru.

Фото: "Склад линз"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления