E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Танцоры Эрмитажного театра выступили в кокошниках дизайнера из Первоуральска

Танцоры Эрмитажного театра выступили в кокошниках дизайнера из Первоуральска

Любовь Михалёву пригласили в Петербург на мировую премьеру.

Бесконечно прекрасные изделия делают уральские умелицы.

В Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге проходит культурный форум, на котором сегодня "выступили" кокошники от дизайнера из Первоуральска – Любови Михалевой. Спектакль, в котором актеры выступают в красивых головных уборах с Урала, называется "Репетируя Прокофьева: сказ про то, как шут семерых шутов перешутил".

– Второй год подряд мои кокошники участвуют в этом спектакле, все солистки наряжены в них, – рассказала E1.RU Любовь Михалева. – Это современный балет. Постановка длится 20 минут. Действие было роскошное и очень интересное! Конечно, это большая честь – поучаствовать в таком мероприятии.

В прошлом году дизайнер просто высылала головные уборы в Петербург, а в этом её пригласили погостить в театре, познакомиться с людьми и посмотреть мировую премьеру спектакля "Жар-Птица", которая также состоялась сегодня.

Ранее мы публиковали фотосессию Лады Акимовой (победительница конкурса "Краса России") в нарядах Любови Михалевой. Эта фотосессия была частью подготовки к международному конкурсу "Мисс Земля".

Фото: Любовь МИХАЛЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления