E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота За сутки до конца голосования Юля Михалкова проигрывает борьбу за звание самой сексуальной женщины страны

За сутки до конца голосования Юля Михалкова проигрывает борьбу за звание самой сексуальной женщины страны

Надо бы помочь уральской красавице подняться в рейтинге.

Юля Михалкова пока находится за пределами полусотни по версии читателей MAXIM.

Плохи пока дела у нашей красотки Юли Михалковой – проигрывает она в борьбе за звание самой сексуальной женщины страны. По крайней мере, в народном голосовании, которое проводит журнал MAXIM, она занимает весьма скромное и не соответствующее её красоте 53-е место.

Её соседи по таблице – Марина Кравец, Настя Макеева и Виктория Боня. В лидерах же Наталья Рудова, Вера Брежнева и Ирина Шейк. Так что самое время зайти и проголосовать.

Как и в прошлые годы, определять победителя будут в два этапа. Сначала своё мнение выскажут посетители сайта, затем в дело вступят эксперты – как пишут организаторы, "известные и уважаемые мужчины с несомненной ориентацией". Каждый член жюри выберет свою десятку красоток.

Читательское голосование продлится до 15 ноября. Окончательный же рейтинг сотни сексуальных красоток опубликуют в январском номере, который поступит в продажу 15 декабря.

В прошлом году Юля Михалкова в народном голосовании заняла третье место, но вот эксперты опустили её на 44-ю позицию. Пока это её лучший результат.

Фото, видео: журнал MAXIM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления