E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота "Хотела развенчать миф о многодетных матерях": Миссис Екатеринбург - 2017 стала мама пятерых детей

"Хотела развенчать миф о многодетных матерях": Миссис Екатеринбург - 2017 стала мама пятерых детей

Яна Винарская уверена, что, воспитывая пятерых детей, можно хорошо выглядеть и успевать делать карьеру.

Яна Винарская стала самой красивой мамой в Екатеринбурге.

Сегодня в Екатеринбурге выбрали самую красивую маму, ей стала Яна Винарская, у которой пятеро детей. Её старшему сыну 19 лет, средним 10 и 8 лет, младшим двойняшкам по 4 года.

Яна Винарская рассказала, что пришла на конкурс, так как хотела развенчать миф о многодетных матерях.

– Мне хотелось показать, что даже при наличии пятерых детей можно хорошо выглядеть и успевать делать карьеру, – говорит Яна.

Игорь, муж победительницы конкурса, говорит, что всегда знал, что его жена самая красивая, и не исключает, что они соберутся и за шестым ребёнком.

Во время конкурса участницы дефилировали на сцене, вместе со своими детьми показывали жюри таланты и рассказывали об увлечениях: тут были и маленькие боксёры во главе со спортивной мамой, и семья сноубордистов, болельщицы "Автомобилиста", гимнасты и чирлидерши. Между рядами бегали малыши, кричали: "Это моя мама! Она самая красивая".

У 37 участниц, которые в этом году боролись за звание самой красивой мамы Екатеринбурга, на всех 72 ребёнка. Это, кстати, рекорд для конкурса "Миссис Екатеринбург".

Выбрать самую красивую маму в этом году было непросто.

– Я рад, что сегодня не в жюри, – признался Евгений Ройзман, глава города, и сказал, что горд тем, что в Екатеринбурге столько прекрасных мам, у которых по двое, трое, четверо и даже пятеро детей. Евгений Вадимович привёл слова Миши Брусиловского: "У женщин лишь один недостаток: они слишком красивые".

Девушки готовились к конкурсу 2 месяца: они сдавали кровь, готовили горячие обеды для малоимущих, навещали онкобольных детей, ухаживали за инвалидами. Но самым сложным оказалось другое.

– Из-за плотного графика пришлось меньше времени проводить с детьми. Выручали папы, которые взяли все домашние хлопоты на себя, – рассказала Ангелина Ведерникова, одна из претенденток на корону.

Однако, как отметила Миссис Екатеринбург – 2016 Оксана Кальчумина, все эти усилия окупились.

– Мои дети гордятся мной. Они в этом году пошли в первый класс и всем рассказывали, что их мама – самая красивая, – говорит Оксана Кальчумина.

Первой вице-мисс стала Трохова Руслана, мама троих детей и индивидуальный предприниматель. Звание второй вице-мисс досталось Севастьяновой Ольге, она юрист по профессии и воспитывает одного ребёнка.

Первой вице-мисс стала Трохова Руслана (справа), второй вице-мисс – Севастьянова Ольга (слева). А посередине – победительница Яна Винарская.
Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления