E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт обзор Фитнес-инструктор, волонтёр, энергетик: голосуем за новую "Мисс Автомобилист"

Фитнес-инструктор, волонтёр, энергетик: голосуем за новую "Мисс Автомобилист"

Победительницу в этот раз выберут по новым правилам.

Все 9 претенденток на звание "Мисс Автомобилист".

Екатеринбургский хоккейный клуб вновь выбирает "Мисс Автомобилист". В этот раз победительница кроме почётного титула и призов получит возможность вести видеоканал "Автомобилиста" в интернете.

Девушки побывали в роли моделей и сфотографировались с официальной атрибутикой клуба. Сначала из всех поступивших анкет, а их было 43, хоккеисты "Автомобилиста" отобрали 20 лучших. Потом эти 20 девушек самостоятельно подготовили видеоролики на тему: "Почему вам обязательно нужно сходить на хоккейный матч". Из них Мисс Екатеринбург – 2017 Анастасия Каунова отобрала 9 лучших. И вот они и участвуют в голосовании, которое продлится до обеда субботы.

– Новая "Мисс Автомобилист" станет ведущей программы на интернет-канале клуба, поэтому и критерии отбора будут новыми. Главные требования к участницам: общительность, креативность, правильная речь, уверенность и умение держаться в кадре, – рассказали в хоккейном клубе.

Из девяти участниц после голосования на Е1.RU в конкурсе останутся семь. Дальше их ждут ещё испытания, финал состоится в ноябре.

Знакомимся с конкурсантками:

Фото: ХК "Автомобилист"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления