E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура На "Старый новый рок" приедут выпускники самой крутой музыкальной академии Германии

На "Старый новый рок" приедут выпускники самой крутой музыкальной академии Германии

На одну сцену с ними выйдет вокалист группы "Машина времени".

Группа SUiT выступала на Ural Music Night в Екатеринбурге в этом году.

На фестиваль "Старый новый рок" в Екатеринбург приедет немецкая группа SUiT – выпускники Поп-академии города Мангейма, которая считается самой крутой музыкальной академией в Германии. Эта группа станет главным иностранным исполнителем фестиваля.

Ребята из SUiT играют смесь из рока, кроссовер-попа, фолка и блюза. Они активно гастролируют по Европе, а в Екатеринбурге уже бывали этим летом – выступали на Ural Music Night.

– По скромным подсчётам, на площадке, где выступали музыканты на Ural Music Night, собралось более 2000 человек, – пояснила координатор фестиваля Любовь Бондаренко. – Эта команда популярна на Западе, и мы уверены, что в скором времени она не менее популярной будет в России.

Кроме того, на сцену "Старого нового рока" 13 января выйдет вокалист и композитор группы "Машина времени" Александр Кутиков. Он написал музыку к таким хитам группы, как "Поворот", "За тех, кто в море", "Скачки". В 80-х годах Кутиков выступал в составе группы, а сейчас развивает собственные проекты.

Напомним, фестиваль "Старый новый рок" пройдёт в Ельцин-центре 13 января 2018 года. Одним из хедлайнеров станет группа "Пошлая Молли". После того, как это стало известно, в интернете разразился скандал. Арт-директор "Дома печати" Артём Зверев заявил, что ему не дали провести концерт "Пошлой Молли" из-за того, что группу называли пропагандирующей гомосексуализм, экстремизм, наркотики и многое другое, и возмутился тем, что сейчас этих музыкантов зовут на фестиваль.

Фото предоставлено организаторами

Видео: Sofar Sounds / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления